Diman_xxxx Posted January 29, 2016 Posted January 29, 2016 Безнал крайне желателен 100 - 200 штук Вставить ник Quote
3469299 Posted January 29, 2016 Posted January 29, 2016 170р. за 100шт 165 за 200шт. Можно оплатить по безналу на р/с фирмы. лучше в почту пиши 3469299@mail.ru Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted January 30, 2016 Posted January 30, 2016 Шутить изволите? http://shop.nag.ru/catalog/01898.Patch-kordy/12428.SM-SC-SC/01828.SNR-PC-SCUPC-3m Или цена 170р за все 100шт? :)) Вставить ник Quote
RN3DCX Posted January 30, 2016 Posted January 30, 2016 ' timestamp='1454130043' post='1235119']Или цена 170р за все 100шт? :)) 1,7 руб/шт - вот это антикризисное предложение! Вставить ник Quote
3469299 Posted January 30, 2016 Posted January 30, 2016 ' timestamp='1454130043' post='1235119']Шутить изволите? http://shop.nag.ru/catalog/01898.Patch-kordy/12428.SM-SC-SC/01828.SNR-PC-SCUPC-3m Или цена 170р за все 100шт? :)) Наг это конечно хорошо и цена 120р. НО КАЧЕСТВО 30% их продукции брак с затуханием 5-8дб проверено на горьком опыте. У меня производство ССД за качество ручаюсь! Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted January 30, 2016 Posted January 30, 2016 НО КАЧЕСТВО 30% их продукции брак с затуханием 5-8дб проверено на горьком опыте. Вы так нас не смешите, пожалуйста :) 5-8дб это за гранью фантастики, я такой патч вам сделаю сколов волокно бритвочкой, и поджав в коннекторе спичкой :) Не знаю, какой тут у вас горький опыт, но за все время из 2000 браком были 10-20, остальное ломалось уже неумелыми руками, которые не всегда знают, что оптика - довольно хрупкая штука. Вставить ник Quote
3469299 Posted January 30, 2016 Posted January 30, 2016 ' timestamp='1454145525' post='1235166'] НО КАЧЕСТВО 30% их продукции брак с затуханием 5-8дб проверено на горьком опыте. Вы так нас не смешите, пожалуйста :) 5-8дб это за гранью фантастики, я такой патч вам сделаю сколов волокно бритвочкой, и поджав в коннекторе спичкой :) Не знаю, какой тут у вас горький опыт, но за все время из 2000 браком были 10-20, остальное ломалось уже неумелыми руками, которые не всегда знают, что оптика - довольно хрупкая штука. Нет это реальность если обычный самый качественный пачкорд вносит 0.5-1дб то китайские... Смотря чем вы свои мерите может у вас и китайские 0,5 показывают. Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted January 31, 2016 Posted January 31, 2016 Смотря чем вы свои мерите может у вас и китайские 0,5 показывают. На рефлектометре (anritsu, не китай :) 0.5дб и 0.05дб я могу различить. У наговских на стыке до 0.3 затухание, обычно ближе к 0.2. Не знаю, что за у вас "обычные качественные" по 1дб, но я бы такие не покупал :) Вы в какой-то другой реальности живете. Как-будто ССД патчи делает каким-то другим способом, особенным для только для него? Гляньте внимательно на ютубе, как патчкорды делаются: там все автоматизировано, и накосячить не получится. Руками полировать при таких обьемах никто не станет. Короче, пустой разговор: торгаш пришел на местную барахолку и продает по ценам выше магазинных, а на него смотрят как на идиота :) Вставить ник Quote
3469299 Posted February 1, 2016 Posted February 1, 2016 ' timestamp='1454213888' post='1235365'] Смотря чем вы свои мерите может у вас и китайские 0,5 показывают. На рефлектометре (anritsu, не китай :) 0.5дб и 0.05дб я могу различить. У наговских на стыке до 0.3 затухание, обычно ближе к 0.2. Не знаю, что за у вас "обычные качественные" по 1дб, но я бы такие не покупал :) Вы в какой-то другой реальности живете. Как-будто ССД патчи делает каким-то другим способом, особенным для только для него? Гляньте внимательно на ютубе, как патчкорды делаются: там все автоматизировано, и накосячить не получится. Руками полировать при таких обьемах никто не станет. Короче, пустой разговор: торгаш пришел на местную барахолку и продает по ценам выше магазинных, а на него смотрят как на идиота :) Тестером измерения сделай и все сам наглядно увидишь. Ростелеком пр приемке GPON использует только тестер. Построил Сеть дал сигнал +7 пришел к клиенту -20 когда должно быть -16 и пошел по порядку на линии косяки искать. На магистрали к примеру при сварки муфты рефлик(ЭКСФО) показывает ступень 0,3дб а тестер показывает затухание в 5дб. Когда из 12 китайских пачкордов только 5 еле еле по 2-3дб вносят то печально становиться а самое главное лень из за 1000р. ехать и доказывать с пеной у рта что они бракованные поэтому лучше купить качественные и не тратить время и деньги(на спичках не сэкономиш) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.