Jump to content

Пожалуйста помогите с настройкой удалённого доступом


Recommended Posts

Posted

Добрый день уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. больше никто не смог мне помочь.

Проблема в следующем:

Есть 16 канальный аналоговый регистратор, подключенный к локальной сети через Ethernet интерфейс. В настройках интерфейса прописан статический IP адрес. IP пингуется с других компьютеров локальной сети, пересечений в IP адресах нет. При попытке подключиться к устройству вручную через стандартную CMS (диск в комплекте) ничего не выходит, пишет что "превышено время ожидания" если вводишь любой другой IP адрес пишет "устройство не обнаружено", получается что CMS видит устройство но не может залогиниться. В то же время CMS простым поиском в локальной сети устройство не находит. При попытке подключиться через Internet Explorer сначала появляется значек как будто что то прогружается, затем просто темно синий экран и ничего больше(такие предварительные настройки как принятие неподписанных сертификатов и запуск элементов Active X сделаны, плагин для IE который в комплекте с диском установлен, брандмауэр выключен). В настройка DDNS при запуске проверки, проверку проходит, если неправильно ввести логин - ругается как положено, он даже сам как-то скачал обновления и обновился.

На картинках во вложении видно модель, но надпись Panasonic видимо ничего не означает т.к. в техподдержке не знакомы с такой моделью, скорее всего закос под бренд.

Помогите пожалуйста решить эту проблему, закину денежку на телефон!!!

post-132487-043812000 1453896222_thumb.jpg

post-132487-090589800 1453896237_thumb.jpg

Posted

Вот ещё нашел ссыдку, проблема 1 в 1 как у меня. Но описанное рекомендациях пробовал - ничего не помогло, запись на HDD ведётся. Правда пару раз слышал как винт в процессе работа как бы останавливается и потом сразу заводится с характерным звуком.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.