Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кабельный тестер

Доброго времени суток!

Встал вопрос о приобретении кабельного тестера. Работаю с медью. Как то обходился простым тестером, но после того как его потерял, решил приобрести новый с наворотами .

Остановился на этой модели NOYAFA-NF-8601, по функционалу подходит, хочу услышать Ваши мнения, что за фирма вообще? стоит ли брать?

Изменено пользователем Dodoha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы купите и нам расскажете, стоит ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел просто узнать, что за фирма вообще, может кто сталкивался, как у нее с качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

made in China, если верно понял. тут как повезет - есть неплохие железки, а есть совсем плохие. в конце концов, если покупаешь не по инету, то можно пойти и сдать через несколько дней если что-то не понравится. если по инету, да еще из китая - тут бы подумал. просто был опыт покупки мобильного аккумулятора из китая на 50 000 mah (пятьдесят тысяч да-да), в котором в реальности оказалось тыщи 3500 максимум... продавец потом пел песни про испортившиеся батарейки и бла-бла-бла...

 

made in China, если верно понял. тут как повезет - есть неплохие железки, а есть совсем плохие. в конце концов, если покупаешь не по инету, то можно пойти и сдать через несколько дней если что-то не понравится. если по инету, да еще из китая - тут бы подумал. просто был опыт покупки мобильного аккумулятора из китая на 50 000 mah (пятьдесят тысяч да-да), в котором в реальности оказалось тыщи 3500 максимум... продавец потом пел песни про испортившиеся батарейки и бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пару тестеров fluke, по мне инструмент всегда должен быть хорошим) бюджет не озвучен и хотелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаем с тестероми типа tl-828-a как кажеться функционал за глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пару тестеров fluke, по мне инструмент всегда должен быть хорошим) бюджет не озвучен и хотелки.

Жалею, что в свое время не купил Fluke Microscaner2, теперь цена на него совсем другая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел тестер, кому интересно могу сделать обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.