Перейти к содержимому
Калькуляторы

Роман Вы как то не заметили мой пост ? что с ценой на СРЕ аля краказябра ? или игнор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Вы мне несколько льстите, причисляя к группе реальных создателей данной продукции
Всё-таки вы его лизнули в одно место. Молодца! Это как ребенок побежал папке жаловаться на плохого Павла.

Если не успокоитесь, начну гнобить, причем жестко и публично.

Изменено пользователем TTvs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим ,можешь конечно не слушать меня

Не слушаю, ибо нет доверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Вы как то не заметили мой пост ? что с ценой на СРЕ аля краказябра ? или игнор ?

1. Антенна MIMO, 20Дби на LTE B7, 15Дби на 3G, панель, выполнена на

излучателях FR-4, КСВ на LTE - до 1,5, на 3G - до 2.0

2. Встроенный роутер keenetic 4G II

3. Встроенный модем ZTE MF831 150Mbit

4. Внешний блок питания PPoE 18v1A

5. Ввод кабеля через разъем RJ-45 IP67

6. Ответная часть к гермовводу RJ-45

Поскольку антенна Ethernet, снизу я ставлю любой роутер. Мои дополнительный

затраты это обычный роутер и уличный LAN-кабель, длину которого я определяю

по месту.

 

Цена для установщиков - 6000 руб.

 

Для "Краказябры" в исполнении на железе "lans" соответственно

Тарелка-1200 руб. (за одну)

Стеновой крепёж+штанга -600 руб

Гермобокс-840 руб.

Облучь в зависимости от ч.д. - в "Бестер" можете посмотреть.(пигтейлы смотреть тоже здесь)

Политика цен на роутеры естественно от применённом конкретно (на микроте понятно ,что дороже будет чем keenetic 4G )

Модем везде одинаков-ZTE MF831 - 1000 руб.

Рое в "краказябре" пассивное -200 руб.

Изоленту и стяжки и пр. мелочь до копейки считать не буду.

"Краказябра" ни в розницу ни на опт не идёт ,поскольку достаточно "тонкая" настройка.

И ставлю её только сам.

 

Зависимость от курса доллара нелинейная, примерно пополам. То есть при

увеличении курса в два раза, цена растет на 50%.

 

Ну в общем как то так.

Изменено пользователем Vinni-puh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за встроенный роутер и встроенный модем? То же самое на микротике работает лучше, надежнее, и уже все вопросы с питанием по витой паре решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааб предлагай сразу RBSXTLTE3-7 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за встроенный роутер и встроенный модем? То же самое на микротике работает лучше, надежнее, и уже все вопросы с питанием по витой паре решены.

Так всё же написал. Роутер keenetic 4G II, модем ZTE MF831. В связке

работают отлично, нареканий к работе нет.

То же самое на микротоке, это что то же самое?

Почему лучше?

Почему надежнее?

Из вашего поста несколько непонятно, что вы хотите сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем ZTE MF831 хороший модем.Давно уже стоит проблем нет и самое главное-скорость не режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааб предлагай сразу RBSXTLTE3-7 )

Так усиление же 9дби, даже не децибел, а дби!

Нее, это решение для города, где вышки каждый километр натыканы. Для нашего

колхоза совсем не подойдет. "Краказябра" может быть в 100 раз мощнее.

 

PS. Для информации, между антенной 20дби и 10дби разница в 10 раз, а не в

два раза, это важно!

Между 30дби (зеркала) и 10дби так вообще в 100 раз, а не в три раза, как

некоторые думают.

Да вот нутрянка "краказыбры" и без секретов как то https://yadi.sk/i/VKfH6xiLp5YTD просто и надёжно.

На основе "ксаоми" на лан23 показывал - Павел видел наверно. Паш видел?

Вот на плате Павла кроме как травлёного китайцами его логотипа как то больше ни чего и не увидел.

Может Павел всё таки покажет "свою" платку или уже выкладывал где ,но я не знаю?

Изменено пользователем Vinni-puh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини ты там прекращай как сааб врать о том чего не знаешь.

Все было показано в ветке.

 

Для справки платы производятся у нас в Йошкар-Оле и в Зеленограде.

Может даже нагуглишь производителя плат для нашей продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в каждой ветке создать под группу, битва талантливых персонажей и что бы каждый мог поставить лайк и дизлайк им с числом сообщений не менее определенного кол-ва. А то почти любая тема превращается в срач и выяснения кто круче. прям битва супер героев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на http://zhyk.ru/forum/, я не с первого раза зарегистрировался что бы увидит средней сложности темы, а сильно секретные темы до сих пор не видать т.к там персонаж должен набрать определенное кол-во классов) Только минус тут этого, что кто то не сможет увидеть информацию полезную.

Изменено пользователем dronis3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дом 2"? Спасибо, но мне и так хватает сплавления мозга от безработицы. А слать ничего не кому не охота, мне интересно что вас читать что других, но иногда маразм доходит до того, что аж кажется если вы друг друга вдруг где то встретите, то кто то уже больше на форуме не появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу закончено?

кракозябра-редкий и достаточно вредный вид форумских животных,питается любопытными пользователями,иногда впадает в маразм, в спячку или в ступор)..в осадок выпадает редко,почти никогда)..боится модераторов и тараканов,не боится-всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц так странно, обычно профессионалы должны делиться опытом, помогать друг другу для общих интересов. а тут получается как будто все боятся тесной конкуренции и пытаются друг друга заглушить и остановить. Я конечно понимаю, время сейчас сложное и сам работу найти не могу, но что бы таким злым быть, это уже через чур.

Самое интересное некоторые в почти 1000км находятся и бояться конкуренции так что супер демпинговые цены делают на конструкторы.

А еще срач на форуме устраивают.

 

 

Отвечаю любителю посты править.

Цена в долларах потому что чипы, SMD компоненты, корпуса в России не делают.

Да и сам стеклотекстолит делается из импортных материалов.

И на счет зарплат в долларах ты прав, у нас часть команды не в России работает.

 

 

Что бы себе нервы не портить добавлю винипуха в игнор.

Для тех кто не в курсе как это сделать:

Снимок экрана (548).png

Изменено пользователем pawel40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Краказябра" может быть в 100 раз мощнее.
А что не в 1000?

Ромочка, деточка, а почему Зюксель с модемом в зимней коробочке? Это не outdoor решение. А значит, ты обманываешь людей и втюхиваешь им г*вно.

 

 

Ребята, вы не представляете, кто такой винни пук. Это мужчинко с комплексом неудачника. Он увидел, что кто-то (а точнее Павел) добился результатов лучше его. И никак это не может терпеть. Отсюда дикий флуд во всех темах. Больного человека надо простить и понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы не представляете, кто такой винни пук. Это мужчинко с комплексом неудачника. Он увидел, что кто-то (а точнее Павел) добился результатов лучше его. И никак это не может терпеть. Отсюда дикий флуд во всех темах. Больного человека надо простить и понять.

Жестко, но похоже на правду.

 

2 Винипух, администратор вам уже сделал замечание. Умерьте пыл. Ваши разоблачения и сенсации и видео ролики никому не интересны. Тут не та аудитория, а продукцию вида "кракозябра" собранную из того что было тут уже наверное и самый ленивый попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы не представляете, кто такой винни пук. Это мужчинко с комплексом неудачника. Он увидел, что кто-то (а точнее Павел) добился результатов лучше его. И никак это не может терпеть. Отсюда дикий флуд во всех темах. Больного человека надо простить и понять.

Жестко, но похоже на правду.

 

2 Винипух, администратор вам уже сделал замечание. Умерьте пыл. Ваши разоблачения и сенсации и видео ролики никому не интересны. Тут не та аудитория, а продукцию вида "кракозябра" собранную из того что было тут уже наверное и самый ленивый попробовал.

 

Его и банить то толку нет. Будет потом клонов разводить, просто в игнор забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinni-puh, может Вам отдохнуть от форума пару дней? Зачем сюда вытаскивать столько личных разборок - неужели нельзя все вопросы отношений выяснять в ЛС, E-Mail или за пределами этого форума?

Ну, могу еще завести отдельную тему, где все настоящие крутые альфа-самцы смогут невозбранно диаметрами меряться. А сюда не надо разборки тащить, здесь, пожалуйста, пишите по делу. Стараясь не переходить на личности.

 

PS Прошу считать это последним китайским предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной из веток?http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=106226&st=460&p=1237883entry1237883

А видит он как"сверх секретный производитель" со своей командой разводят доверчивых

граждан.

Вот посчитал я собрать "Краказябру", и опять в 8000 не укладываюсь.

Как это "Краказябра" у Вас выходит 6000р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6000 ну ну, одна панель ITElite PRA17012dual X-pol (PRA1912XP) стоит 6181, если конечно не ставить панели хз из чего сделанные и на непонятно на какие частоты настроенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной из веток?http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=106226&st=460&p=1237883entry1237883

А видит он как"сверх секретный производитель" со своей командой разводят доверчивых

граждан.

Вот посчитал я собрать "Краказябру", и опять в 8000 не укладываюсь.

Как это "Краказябра" у Вас выходит 6000р.?

А при чём здесь "краказябра"?

Я про панельную:

1. Антенна MIMO, 20Дби на LTE B7, 15Дби на 3G, панель, выполнена на

излучателях FR-4, КСВ на LTE - до 1,5, на 3G - до 2.0

2. Встроенный роутер keenetic 4G II

3. Встроенный модем ZTE MF831 150Mbit

4. Внешний блок питания PPoE 18v1A

5. Ввод кабеля через разъем RJ-45 IP67

6. Ответная часть к гермовводу RJ-45

Поскольку антенна Ethernet, снизу я ставлю любой роутер. Мои дополнительный

затраты это обычный роутер и уличный LAN-кабель, длину которого я определяю

по месту.

 

Цена для установщиков - 6000 руб.

Да,вот если из "говна" сделать , тогда

ценник делим на два.И в полне рабочее "гавно" то будет не в пример некоторым "производителям"

 

Что совсем потерялись?

 

Не буду вашу команду больше напрягать как и пояснять.

Не понятно только как Сааб здесь выжил :))

Изменено пользователем Vinni-puh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам ее за 6181 продают, а вот моя версия:

Не ну когда Вы на Павла грязь льете, я еще понимаю, конкурент как никак.

Цена для установщиков - 6000 руб.

Вы же предлагаете на продажу сборку?

 

Но когда Вы несколько страниц назад восхваляли Потапова, а тут вылили ушат помоев на его антенну, не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём здесь "краказябра"?

Вини-пух, привет. Скинь плиз фото бабочки или как там краказябры, а то ищу не могу найти. Мне пришла мысль аирафибер с колхозить на булетах + бондинг и + пакетинг, а потом, если все получится на наносах mimo 4x4 аирафибер_колхоз-бондинг+пакеттинг. Мы им еще покажим как смеяться... Фото конструкции, мне надо показать идею инженерам))) На наносах надо использовать два LAN порта что бы преодолеть 100мб, разнести их по частотам + 40мгц ширина канала. Ну сами понимаете... Микротик с обеих сторон нужен мощный, минимум HEX разогнаный, а может мощней. На микротике настраиваем бондинг для того что бы одна железка выдавала в симплексе почти 200мб на одной частоте и далее настраиваем паккетинг для увеличения пакетной производительности MTU 2024 . Тарелки выбираем 1.3м для того что бы усиление было в 1000 раз... Наностейшен или 5 или 6.

Изменено пользователем dronis3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.