x-rayd Posted January 6, 2016 Posted January 6, 2016 Друзья, ходят слухи что в конце февраля микротик выпустит девайс с чипом AC Wave2 , а к лету nv3 может кто подтвердить или может слышал кто? Было бы конечно круто если это так... Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.