Перейти к содержимому
Калькуляторы

из моего опыта валить 1700км и столько же обратно - тяжко на машине и не стоит 6000р с пассажира

Не в деньгах дело. Просто самолет это всегда напряг. И всегда ты чего-то ждешь. Сначала нужно приехать в аэропорт, естественно заранее, вдруг пробки или еще чего. ПОтом все процедуры в аэропорту, всегда чего-то ждешь, стоишь в очередях, на регистрацию, на паспортный контроль, на посадку, потом в автобусе (если не рукава) потом сидишь в самолете ждешь взлета, потом ждешь пока принесут тебе твой черстый бутреброд, потом все в обратном порядке, плюс аэропрот за чертой города, нужно добраться до места, с этими бомбилами Сочинскими... Ну нафиг такие карамельки. На поезде ты сел и сразу поехал, сиди отдыхай, хочешь со своим, хочешь в вагоне ресторане. Хочешь в соседнем купе...

На машине плюс в том, что там у тебя будет машина. Но вообще если поставить себе цель не просыхать, то тогда я за поезд... )

С другой стороны есть мысль после КРОСа съездить в Абхазию....

 

ну или рекорд на двоих :-)

ну как бы да :)

хотя преуменьшать такие показатели было бы несправедливо :-) - средняя скорость более 95 км/ч - в России на 4000км Это нереально или дороги $##@$# или пробки или еще чего - смею предположить это где-то не в России... или Мсье+стюардесса=откровенный гонщик!?

Рискну предположить что это в США. Там так ездить можно, знаю по своему опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000км

Сори, опечатался, 3000 км.

Нижний Новгород - Ростов на дону и обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради нужно сказать что я, в молодости, за 6 часов доезжал из Москвы до Питера на ВАЗ 2108. Но тогда еще не было лишения прав, любой штраф стоил полтинник, а на ленинградке было три полосы и всегда прерывистая разметка.

Скорость по спидометру была 140-150 все время.

Останавливался заправиться и отдать очередной полтинник. По-моему еще кофе один раз выпил где-то. В 4 утра выехал из дома (м. Тимирязевская) в 10.00 был на площади где колонна (Пулковская кажется... могу путать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баня есть на это базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я снегоход в прицепе в феврале 1600км три года назад за сутки один свозил за рулей - почти не спал!

ну нахрен такие прохваты!

или надо следующий день после маршрута "отходить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня процесс передвижения на большие расстояния налажен до автоматизма.

Днем я рулю, стюардесса дрыхнет, ночью я дрыхну, она рулит.

По идее надо бы наоборот. У женщин зрение "периферийное", а у мужиков - "тоннельное". Ночью "встречку" проще анализировать "тоннельным" зрением, а вот женщина может затрудниться как с определением расстояния, так и с положением приближающегося автомобиля на проезжей части. Если же дорога освещена, а встречные полосы отделены бордюром, тогда разницы особой нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно добраться до места, с этими бомбилами Сочинскими...

яндекс Такси, Gett, - прекрасно работают в Сочи и в самой Поляне/Розе Хутор...

логистика по Розе/Эсто Садок - в пределах 100-150р =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: выдержавшую суд. оспаривание практику наказания УФАСами нерадивых ЖУКов миллионным штрафом за ограничение доступа к публичной услуге связи?

Интересно.

Спасибо за доверие.

Надеюсь, увидимися,

+Учитывая кризис

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=193430;fld=134;dst=100001,0;rnd=0.786463561400601

ещё расскажу .

Актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атмосфера праздника там,а не клуба по интересам Интернета.

 

отель на горе. т.е. это даже не сама Поляна или Роза-Хутор.

как я понял кроме участников никого не будет. в Поляне не сезон и праздника вокруг нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Сочей до Красной поляны вроде электричка ходит комфортабельная....

Это так, на всякий случай, для любителей экзотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: выдержавшую суд. оспаривание практику наказания УФАСами нерадивых ЖУКов миллионным штрафом за ограничение доступа к публичной услуге связи?

Интересно.

Спасибо за доверие.

Надеюсь, увидимися,

+Учитывая кризис

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=193430;fld=134;dst=100001,0;rnd=0.786463561400601

ещё расскажу .

Актуально?

Тут вроде ничего революционного + в силу вступает на днях. к КРОСу уже точно все разберутся. Думаю неактуально будет.

 

Из Сочей до Красной поляны вроде электричка ходит комфортабельная....

Это так, на всякий случай, для любителей экзотики.

Кто на поезде хочет поехать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Сочей до Красной поляны вроде электричка ходит комфортабельная....

Это так, на всякий случай, для любителей экзотики.

никакой экзотики - все отлично там с РЖД

только от платформы до мероприятия пешком не добраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Учитывая кризис

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=193430;fld=134;dst=100001,0;rnd=0.786463561400601

ещё расскажу .

Актуально?

Тут вроде ничего революционного + в силу вступает на днях. к КРОСу уже точно все разберутся. Думаю неактуально будет.

 

Ну некоторые до сих пор не умеют правильно цены повышать

Но раз никому не интересно и все разбираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые до сих пор не умеют правильно менять тарифы...

Хм... так интереснее не менять, а вводить новые - и тогда в абонентов палочкой не надо тыкать - кто поменял тариф на более свежий (привлекательный) тот точно твой и за твоими новостями следит :-) , и сложности с юридической стороны в этом случае нет.

однако думаю, что подобные отсылки интересны многим... хотя они и молчат :-)

Изменено пользователем gorec2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить здесь?

 

Стандарт

одноместное размещение 32.000р

двухместное размещение 27.500р

 

Я так понял, с человека?

Т.е 2-х местный номер на три дня нам обойдется 55 тыщ?

Посмотрел цену на перелет, 27500 туда и обратно :)

Может добавят к сезону другие рейсы, а может и цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой экзотики - все отлично там с РЖД

еще бы не было отлично, столько бабла отмыто.

Я к тому, что последнее время наблюдаю, что мало кто из коллег пользуется ЖД.

В основном автомобиль, или самолет.

 

Да, кстати, у меня ж в Красной Поляне знакомых немного есть, может понадобятся услуги транспорта аэропорт-турбаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые до сих пор не умеют правильно менять тарифы...

Хм... так интереснее не менять, а вводить новые - и тогда в абонентов палочкой не надо тыкать - кто поменял тариф на более свежий (привлекательный) тот точно твой и за твоими новостями следит :-) , и сложности с юридической стороны в этом случае нет.

однако думаю, что подобные отсылки интересны многим... хотя они и молчат :-)

так я лично на своем тарифе до упора сидеть буду...

И таких с кризисом стало больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторые до сих пор не умеют правильно менять тарифы...

Хм... так интереснее не менять, а вводить новые - и тогда в абонентов палочкой не надо тыкать - кто поменял тариф на более свежий (привлекательный) тот точно твой и за твоими новостями следит :-) , и сложности с юридической стороны в этом случае нет.

однако думаю, что подобные отсылки интересны многим... хотя они и молчат :-)

так я лично на своем тарифе до упора сидеть буду...

И таких с кризисом стало больше.

Тогда Вы для Вашего провайдера "лакомый" :-) - новые тарифы, чаще всего появляются, как результат чего-то не очень приятного для (альтернативного?) ISP: демпинг, акции (что суть чаще всего та-же - демпинг), увеличение скорость до ХХХ если еще в физику не уперлись (что опять-таки скрытый или даже не скрытый демпинг) и только в о-очень редких случаях это не демпинг, из-за гонки монстров за "частично-живыми" душами (в первую очередь для отчетности об аб.базе) это все идет к тому, что если Вам за то, что Вы пользуетесь интернетом не платят, то выбрали не того оператора :-)

АНТИОФФТОПИК - в голове не укладывается - как при таком положении дел + кризис ехать в Сочи на КРОС :-)

 

Предлагаю всем говорить (если кому-то надо конечно), что не в Сочи а в Эсто Садок - и самое главное это будет правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНТИОФФТОПИК - в голове не укладывается - как при таком положении дел + кризис ехать в Сочи на КРОС :-)

 

 

А все потому что на руках 10 пальцев.

Получилась сначала десятичная система, потом 10 кросов...

Ну и пора следующие 10 лет открывать. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех 10-ти кросах я не был :-( , однако могу сказать точно мероприятие знаковое, и причем вся знаковость в короткой фразе ""Ящик водки и пацанов обратно"(с)Анекдот" (by SmokerMan)

 

хм... "последний островок не прОданной альтернативы" ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как при таком положении дел + кризис ехать в Сочи на КРОС :-)

Точно так же как и в любое другое место.

нужно отдыхать. А когда совмещаешь приятное с полезным и вокруг тебя близкие по духу люди, то это отдых вдвойне.

Я рассматриваю эту поездку на 70% как отдых. Причем отдых эксклюзивный.

В том году не получилось поехать, о чем я жалею. Но Сочи, где в Мае уже совсем лето - очень хороший выбор. Если бы еще было не в конце, а в начале мая - было бы вообще здорово.

Поехали, мужики. Один раз живем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратьте пять минут. ;-)

 

https://docs.google.com/forms/d/1wxhJI6Qi9ZLBzn91nVqxHiDLK69uI5n-KIBkQscJlYo/viewform

КРОС-2016: Вопросы докладов и обсуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем говорить (если кому-то надо конечно), что не в Сочи а в Эсто Садок

5 за идею! Так и сделаем! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как при таком положении дел + кризис ехать в Сочи на КРОС :-)

Если у оператора нету лишней сотки, чтобы сгонять в Сочи на три дня, то или он еще не настоящий оператор, или уже почти не оператор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем говорить (если кому-то надо конечно), что не в Сочи а в Эсто Садок

5 за идею! Так и сделаем! :-)

Глупая идея, аэропорт и ЖД вокзал как прикажете переименовывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.