Antares Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С наступающим новым годом, коллеги!!! Вставить ник Quote
ivanm38 Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 да да, мне уже сообщили с утра :) всем желаю повышения ARPU ну хотя бы до 1500-1600 рублей!!! Вставить ник Quote
stas_k Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С Новым Годом! Желаю чтобы всё! p.s. всем желаю повышения ARPU ну хотя бы до 1500-1600 рублей!!! Это ты нам пророчишь курс доллара >200 ? :) Вставить ник Quote
ivanm38 Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С Новым Годом! Желаю чтобы всё! p.s. всем желаю повышения ARPU ну хотя бы до 1500-1600 рублей!!! Это ты нам пророчишь курс доллара >200 ? :) курс вообще упасть должен и быть 1 доллар = 64 копейки :) Вставить ник Quote
Картуччо Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С Новым Годом! Желаю чтобы всё! p.s. всем желаю повышения ARPU ну хотя бы до 1500-1600 рублей!!! Это ты нам пророчишь курс доллара >200 ? :) А если взять сотовый арпу в 200-250 руб ? :) Это >400 получается. Вставить ник Quote
Liner's Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 курс вообще упасть должен и быть 1 доллар = 64 копейки :) радости от этого не будет Вставить ник Quote
Гермиона Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Всех с наступающим 2016! Годом Огненной обезьяны! :) Вставить ник Quote
zi_rus Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 может чтобы темы не плодить, тоже создать одну "С Наступающим xyz Годом!"? Вставить ник Quote
Тимур Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Желаю в следующем году коллегам крепкого здоровья, крепкого кофе и крепких нервов :-) Вставить ник Quote
zoro Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С Наступающем пока ;) Новым годом!!!(а некоторых с Наступившим Новым годом!!!) Вставить ник Quote
No_name Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 (edited) С Новым Годом! Желаю чтобы всё! p.s. всем желаю повышения ARPU ну хотя бы до 1500-1600 рублей!!! Это ты нам пророчишь курс доллара >200 ? :) Может про отказ от безлимита :)? С наступающим 2016, коллеги, с надеждой на лучшее! Edited December 31, 2015 by Brainiac Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 C НАСТУПАЮЩИМ ! Всех благ :) Вставить ник Quote
Nag Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С НАСТУПАЮЩИМ 2016!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Вставить ник Quote
DimaM Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Всем удачи и новых свершений! Вставить ник Quote
catalist Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Присоединяюсь! Всех с новым 2016 годом. Вставить ник Quote
ivanm38 Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 С наступившим коллеги!!! Вставить ник Quote
SergeiK Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Многие уже встретили, их с наступившим! Остальных - с наступающим! Вставить ник Quote
Syzygy Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Интересно, есть ли люди, которые не отмечают? Вставить ник Quote
YuryD Posted December 31, 2015 Posted December 31, 2015 Интересно, есть ли люди, которые не отмечают? Давно тут сидим :) © С наступившим на Урале 1:44 назад, сейчас на нерезиновую нападёт! И они будут слушать речь Президента с затаённым вниманием.. Я - прослушал уже... Вставить ник Quote
Antares Posted December 31, 2015 Author Posted December 31, 2015 Комрады!!! С новым годом!! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.