garsone Posted December 28, 2015 Posted December 28, 2015 купите пожалуйста Dlink3200-28 р ( 24 РОЕ порта) ...никс хочет за такой 33к , я хочу 16)) . б.у. 1 или 2 недели ...внешне 9.5 из 10. странно так то ,вещь вроде хорошая, а что-то залежалась... Вставить ник Quote
garsone Posted December 29, 2015 Author Posted December 29, 2015 очень странное объявление. не находите?) ..мне самому понравилось)))) 10 не больше блин ,сказал бы ты " 14 не больше" ..) Вставить ник Quote
Liner's Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 мне она не нужна) просто больше 10 - сложно продать Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.