ayf Posted December 28, 2015 Posted December 28, 2015 Получили от провайдера такое письмо: Здравствуйте! В целях предупреждения возможных проблем с доступом в интернет, доводим до Вашего сведения, что на территории нашей страны (РФ) в скором времени станут недоступными Google DNS - адреса 8.8.8.8 и 8.8.4.4 . Просим Вас изменить адреса DNS в настройках подключения: ... Вопрос, что я пропустил? Почему ДНС гугла должны стать недоступными? Вставить ник Quote
remos Posted December 28, 2015 Posted December 28, 2015 Получили от провайдера такое письмо: Здравствуйте! В целях предупреждения возможных проблем с доступом в интернет, доводим до Вашего сведения, что на территории нашей страны (РФ) в скором времени станут недоступными Google DNS - адреса 8.8.8.8 и 8.8.4.4 . Просим Вас изменить адреса DNS в настройках подключения: ... Вопрос, что я пропустил? Почему ДНС гугла должны стать недоступными? Вы абонент или оператор? Из вашего текста вроде как следует, что вы абонент, тогда может быть все что угодно... Вставить ник Quote
ayf Posted December 28, 2015 Author Posted December 28, 2015 (edited) В данном случае я выступаю, как абонент. А так как работаю в операторе связи, то и подумал, что я что-то пропустил. Edited December 28, 2015 by ayf Вставить ник Quote
Diman_xxxx Posted December 28, 2015 Posted December 28, 2015 В данном случае я выступаю, как абонент. А так как работаю в операторе связи, то и подумал, что я что-то пропустил. И что за оператор разослал подобное ? Вставить ник Quote
ivanm38 Posted December 28, 2015 Posted December 28, 2015 не отсюда ли ноги растут статья ? Вставить ник Quote
Связной (С) Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 Что случилось с google public dns в России? Вставить ник Quote
Ivan_83 Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 Кучке хомячков конечно виднее что там произошло :) Вставить ник Quote
ivanm38 Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 Кучке хомячков конечно виднее что там произошло :) конечно! это же хабр! там спецы все трутся, а мы тут так, хер знает кто Вставить ник Quote
Sergey Gilfanov Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 конечно! это же хабр! там спецы все трутся, а мы тут так, хер знает кто Вот если бы здешние спецы процитировали таблицы маршрутизации и потерь со своих железок и сказали "вот в этом месте/кабеле" фигня - тогда да. А так что там, что тут информации никакой. Вставить ник Quote
SyJet Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 Кучке хомячков конечно виднее что там произошло :) конечно! это же хабр! там спецы все трутся, а мы тут так, хер знает кто Хабр, такой весь хабр.. Больше всего интересует в чем цимус писать статьи если за них не платят, да еще какой-нить краснонлазый задрот минусит из-за прыщей на своём заднице :)) конечно! это же хабр! там спецы все трутся, а мы тут так, хер знает кто Вот если бы здешние спецы процитировали таблицы маршрутизации и потерь со своих железок и сказали "вот в этом месте/кабеле" фигня - тогда да. А так что там, что тут информации никакой. Вот честно, даже не интересно "че там у ...гуглов", когда свои днс сервера стоят. Вставить ник Quote
mixae1 Posted December 29, 2015 Posted December 29, 2015 Вот если бы здешние спецы процитировали таблицы маршрутизации и потерь со своих железок и сказали "вот в этом месте/кабеле" фигня - тогда да. А так что там, что тут информации никакой. Так спецы вроде успели поймать http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=103156&view=findpost&p=1221559 - loop на серверах Google. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.