Robot_NagNews Posted December 25, 2015 Posted December 25, 2015 Материал: Не все клиенты спокойно переносят вид крови. И стоит только случайно порезаться на работе... Полный текст Вставить ник Quote
SNSheriff Posted December 25, 2015 Posted December 25, 2015 байка- не байка, а ВЕРЮ! у самого так было...тянули по подвалу, как водится вписался репой в артатурину, череп цел, но дырка есть и кровищи с башки как всегда много. знаю , в соседнем подъезде на 1 этаже стоматология, ( старые наши клиенты) салфетки сварочные, спирт казенный не жалея, зажимаю рану и дико ломлюсь в сторону хоть какой-то медицины, захожу - девочка на рецепшене как мою рожу в кровище увидела - ХЛОП под стойку...врач,блин, выхотит, мужик под 2 метра, кил так на 150, рыжий такой, бородатый, кулак как моя голова... и тоже по стеночке на пол сползает....спасибо уборщица нарисовалась, толи таджичка, толи узбечка, ВАЙ мэ ! туалета пойдем ,да ! типа а то мне тут опять мыть, башню под кран с холодной водичкой, зеленкой замазала, края пластырем стунула(благо стригусь всегда очень коротко) налила мензурку медицинского и побежала за нашатырем начальство откачивать Вставить ник Quote
[anp/hsw] Posted December 28, 2015 Posted December 28, 2015 Это еще что... с кровью каждый может! Как-то раз я копался в очень неудобно расположеной распредкоробке, традиционно скорчившись буквой ЗЮ. Копаюсь-копаюсь, и слышу, как позади меня кто-то на пол чуть ли не грохается. Смотрю - девушка, в каком-то полубессознательном состоянии. Через минут 5 пришла в себя и рассказывает: идет она значит, никого не трогает, и видит, как кто-то с парой ВЫВИХНУТЫХ РУК в коробке ковыряется. Вобщем, по итогу оказалось, что у нее раньше был вывих, и теперь фобия вывихов и всего такого, связаного с повреждением конечностей :) А вот когда палец до кости прорезал, и было море крови, как назло никто не грохнулся в обморок... Вставить ник Quote
frol13 Posted January 9, 2016 Posted January 9, 2016 Посмотрите на эти происшествия с точки зрения абонента, который, как известно, всегда прав. Ему зачем все эти треволнения? Правильно- совершенно незачем. Поэтому избегайте травм - работайте безопасно-для этого используйте надлежащий инструмент и спецодежду, имейте при себе элементарные перевязочные средства - лейкопластырь бактерицидный решил бы Вашу проблему. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.