Jump to content

Recommended Posts

Posted

Я тока начал работать с данной фирмой, по этому мало что понимаю.

На Ubiquiti EdgeRouter настроил балансировку трафика. eth0-провайдер А, eth1-провайдер В, eth2-LAN с DHCP и ноутом в виде клиента.

И по какой-то причине весь трафик идет тока через eth0 или eth1. Причем сам не переключает каналы, если тока порт отключить принудительно.

Я предполагал что балансировка трафика работает как-то иначе. Или я что-то настроил не так.

Posted

cenix да я заметил. Разбираться времени нет. Думал там на кнопках все выведено. И как всегда, все должно было сделано еще вчера.

Придется все-же курить мануалы...

Posted

А в случаях с VPN к удаленному серверу, трафик тоже будет балансироваться? (если нет, то как определить какой трафик будет балансироваться а какой нет?)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.