sesk Posted December 16, 2015 Posted December 16, 2015 Пожалуйста, подскажите, как сделать конференцию на Астериксе? Какие кнопки или коды нажимаются? Зафиксирован это код или это задается гибким образом? Вставить ник Quote
Morze Posted December 16, 2015 Posted December 16, 2015 Вас в гугле забанили ? Первой же сцылкой. Вставить ник Quote
sesk Posted December 16, 2015 Author Posted December 16, 2015 Вас в гугле забанили ? Первой же сцылкой. Спасибо, но я спрашивал о том, какую кнопку надо нажать на телефоне, чтобы сделать конференцию. Вставить ник Quote
Morze Posted December 16, 2015 Posted December 16, 2015 Ту, которая прописанна в диалплане для MeetMe. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.