Jump to content

Кто хочет поварить в январе после праздников


Recommended Posts

Posted

Вы ищите таджиков, которые за 5 копеек вам все сделают?

 

Таки и делают!

 

http://forum.nag.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30342

 

 

а другой видимо держит волокно в руке и думает, сколько оно стит при сдаче)))).

где же ты это нашел)))))))))

Posted

где же ты это нашел

 

Это мои работники. Грамотные и ответственные товарищи.

А еще у меня узбек работал, доцент математических наук.

 

Или ты по разрезу глаз интеллект определяешь?

Posted

На этот ножЖж на столе,умоляю))))))

 

Tajima Jump Saw 210. Инструмент премиум класса.

 

 

Также мы используем Bahco

 

 

 

А вы пилками по металлу муфты режете?

Posted

sheft Маловат будет, но тоже можно. Но наверно он дороже стоит?

Posted

sheft Маловат будет, но тоже можно. Но наверно он дороже стоит?

цену не знаю, подарку уже лет 7... но не дороже 3х тысяч я думаю, насчёт длинны да, верно, для овальных (петлевых) вводов пары сантиметров не хватает для комфорта...

Posted

А еще у меня узбек работал, доцент математических наук.

Доцент - это ученое звание и должность. Обычно с отраслью наук употребляется ученая степень - кандидат или доктор. Отрасль науки - физико-математические науки.

Поэтому более правильно было бы так:

"А еще у меня узбек работал, доцент, кандидат (или доктор) физико-математических наук".

Posted

sheft Маловат будет, но тоже можно. Но наверно он дороже стоит?

мы обычным труборезом обходимся для могу и мток.

не помешало бы обсуждение переместить в другую тему,а то тс обидится..

Posted

где же ты это нашел

 

Это мои работники. Грамотные и ответственные товарищи.

А еще у меня узбек работал, доцент математических наук.

 

Или ты по разрезу глаз интеллект определяешь?

 

 

Уважаемый вы этих гастеров домой отправляйте им тут тоже работа как высококвалифицированным специалистам найдётся!!! А мы вам новых на прохождение практики отправим! Ещё и за вредные привычки их доплатим мальца!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.