Jump to content

Recommended Posts

Posted

Если кто сталкивался с регистрацией,нужно ли обращаться в фирмы ,которые помогают (если нужно ,то какие рекомендуете в Москве )или лучше самому ,на пролом?

  • 6 years later...
Posted (edited)

Знакомьтесь, методика расчета монтированной емкости

 

Вносимые изменения и новые положения в Законе о связи добавляют отраслевому ведомству работы, обязывая его разрабатывать соответствующие нормативные акты в целях реализации предусмотренных законодательных норм и требований.

 

Сегодня мы уделим внимание новому для операторов связи нормативному документу отраслевого ведомства - Приказу от 13.02.2008 N 19. Им утверждены значения и изменения монтированных емкостей, при которых сети электросвязи подлежат регистрации. Отраслевой документ зарегистрирован в Минюсте в марте 2008 года, но пока официально не опубликован и не вступил в силу. Как только он появится в печати и будет применяться, думаем, операторы пожелают с ним ознакомиться. Мы предлагаем это сделать прямо сейчас.

 

 

ознакомтесь с приложением

Что_такое_расчетные_соотношения_и_как_их_применять.zip

Edited by Neon34

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.