Jump to content

Recommended Posts

Posted

Что-то тех.поддержка Нага очень тугая на подъем.

Попробую спросить на форуме.

 

Есть SNR-ERD-3c, до которой наконец дошли руки.

Кроме того есть еще три датчика: температурный, датчик открытия двери (ИО-102-16/2) и датчик задымления (ИПД-3.4).

 

С температурным датчиком разобрался, в инструкции указано, что куда включать.

А вот с остальными датчиками непонятно. В инструкции написано, что для них нужно использовать контакты 8 и 9.

 

Из датчика задымления и из герконового датчика открытия двери выходят по два совершенно одинаковых провода.

Куда их подключать?

Скрутить по парам и каждую пару включить в разъемы 8 и 9?

 

В инструкции написано, что для герконового датчика нужно второй контакт подключать в разъем 3.

То есть датчик открытия двери я подключаю к разъемам 3 и 8.

Один из контактов датчика задымления я подключаю к разъему 9.

А куда подключать второй контакт датчика задымления?

Posted

Что-то тех.поддержка Нага очень тугая на подъем.

Попробую спросить на форуме.

 

Есть SNR-ERD-3c, до которой наконец дошли руки.

Кроме того есть еще три датчика: температурный, датчик открытия двери (ИО-102-16/2) и датчик задымления (ИПД-3.4).

 

С температурным датчиком разобрался, в инструкции указано, что куда включать.

А вот с остальными датчиками непонятно. В инструкции написано, что для них нужно использовать контакты 8 и 9.

 

Из датчика задымления и из герконового датчика открытия двери выходят по два совершенно одинаковых провода.

Куда их подключать?

Скрутить по парам и каждую пару включить в разъемы 8 и 9?

 

В инструкции написано, что для герконового датчика нужно второй контакт подключать в разъем 3.

То есть датчик открытия двери я подключаю к разъемам 3 и 8.

Один из контактов датчика задымления я подключаю к разъему 9.

А куда подключать второй контакт датчика задымления?

Алибек, просим прощения за некоторую задержку в работе тех поддержки, но вам уже ответили некоторое время назад, проверте почту.

Ну и что б остальных участников форума не вводить в заблуждение, скорее всего этот топик будет удалён, так как устройства SNR-ERD-4c у нас пока нет в продаже в принципе.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.