matvey199 Posted November 22, 2015 Posted November 22, 2015 Привет всем собственно прикуплю такой шасси в исправном виде. Вставить ник Quote
Garra-67 Posted November 22, 2015 Posted November 22, 2015 Эх были такие, за ненадобностью и не продаваемостью выкинули на помойку. Вставить ник Quote
matvey199 Posted November 22, 2015 Author Posted November 22, 2015 ))) .. Ля надо одну штуку. Вставить ник Quote
matvey199 Posted November 22, 2015 Author Posted November 22, 2015 (edited) Всем спасабо шассик купил. Edited November 22, 2015 by matvey199 Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.