Перейти к содержимому
Калькуляторы

"Безопасный Регион" Московская область

Добрый день. А настройки для KENO CE-204V5050 чтобы она так показывала не подскажите? Выложите пожалуйста скрин с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2017 в 14:04, MisterNeo сказал:

Добрый день. А настройки для KENO CE-204V5050 чтобы она так показывала не подскажите? Выложите пожалуйста скрин с настройками.

Очень важно! Настраивать фокус камеры ТОЛЬКО после того как вы выставите все эти параметры. Желательно не на ярком солнце и не ночью.
Т.к. при выдержке в 1/1000 секунды диафрагма откроется полностью, что изменит фокус камеры, если камера была сфокусирована до принятия этих параметров.
Зеленым обязательные настройки, желтым по обстоятельствам. 
Выдержка может быть от 1/500 до 1/2000 (1/1000 самая усредненная и правильная) 
Желательно не размещать камеры под фонарными столбами или другим люминесцентным/ртутным освещением, т.к. ночью появятся 50Гц волны на изображении, на распознавание не влияет, но эстетически не красиво 
Если картинка слишком резкая, можно ее немного подразмыть, снизив резкость (sharpness) до значения 80-100 
Если картинка слишком темная,  можно увеличить яркость в Display settings à Bright до значений 6-7

 

Будут вопросы, обращайтесь

Настройки СЕ204V5050.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А подскажите где найти прошивку под камеру KENO CE-204V5050? А то у меня нету некоторых полей которые есть на скрине. Может есть специальная прошивка для безопасного региона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 16:50, nalog2003 сказал:

Добрый день. А подскажите где найти прошивку под камеру KENO CE-204V5050? А то у меня нету некоторых полей которые есть на скрине. Может есть специальная прошивка для безопасного региона. 

Добрый день!

 

Нужно уточнить, какая прошивка от какого числа установлена у Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2017 в 16:50, nalog2003 сказал:

Добрый день. А подскажите где найти прошивку под камеру KENO CE-204V5050? А то у меня нету некоторых полей которые есть на скрине. Может есть специальная прошивка для безопасного региона. 

У вас скорей всего модель отличается, процессором или еще чем.

Я так понимаю, у вас нет управления ИК подсветкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://hikvision.ru/product/ds_kv8152_im  по характеристикам подходит под ПВН, поговаривают скоро пройдет тестирование в мингосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, d1mko0 сказал:

http://hikvision.ru/product/ds_kv8152_im  по характеристикам подходит под ПВН, поговаривают скоро пройдет тестирование в мингосе

я уже полгода прошу ее.

нет ее в России.

У Keno скоро будет.

Изменено пользователем ruswarrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2017 в 23:06, d1mko0 сказал:

ds_kv8152_im

Перепала пара штук таких камер. Но, что-то на первый взгляд, не особо хорошо отрабатывает. За пару дней тестирования выявились проблемы:

1. Битрейт 800 - 960 Kbps, хотя в настройках 2048 Kbps.

2. Вместо 25 Fps отдает 15-17.

Прошивка V1.4.5 build 170622.

Изменено пользователем StealsMan
корректура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2017 в 11:22, ruswarrior сказал:

я уже полгода прошу ее.

предлагают брать пока вместо беварда по 12 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2018 в 15:39, StealsMan сказал:

Перепала пара штук таких камер. Но, что-то на первый взгляд, не особо хорошо отрабатывает. За пару дней тестирования выявились проблемы:

1. Битрейт 800 - 960 Kbps, хотя в настройках 2048 Kbps.

2. Вместо 25 Fps отдает 15-17.

Прошивка V1.4.5 build 170622.

 

а где вы взяли их?

мне вот что написали: HikVision ответили, что DS-KV8152-IM недоступна к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ruswarrior сказал:

а где вы взяли их?

мне вот что написали: HikVision ответили, что DS-KV8152-IM недоступна к заказу.

Совершенно верно, так и говорят.

Выручили друзья, так сказать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, StealsMan сказал:

Совершенно верно, так и говорят.

Выручили друзья, так сказать.

 

 

Нахрена тогда МинГос говорит их покупать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы строим на Beward DC11EP, но с ними тоже проблема возникает: из 40 штук 2 отказали спустя неделю после подключения. Тупо отказываются работать на морозе. В помещении - все отлично. Вместо них поставили Hikvision. Но и в них проблема скрылась. Ищем другие варианты на подмену. Т.к. Beward ремонтирует камеры в течение 3-х недель, а подменных нет. И не будет в ближайшее время (как нам сообщили в Beward).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как вообще происходит  подключение к программе безопасны город и безопасный регион это одно и тоже или нет?  допустим с камерами я разобрался , вот только не пойму есть госзакупка на установку 3 камер на детс.плошадку и передачу данных к ним в единый центр, мне сначала получается придется договориться с провайдером чтобы выделили порт , сколько это будет стоить подключение и в месяц тоже приблизительно? мне нужно будет из оборудования только камера Keno или другая которая подходит        Axxon ПО, poe-коммутатор управляемый и все установить , и там написано обслуживание на 2 года еще с меня получается и я буду платить за 3 точки интернета в течении 2-ух лет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2018 в 22:13, Nikita_Bro сказал:

Ребят подскажите как вообще происходит  подключение к программе безопасны город и безопасный регион это одно и тоже или нет?  допустим с камерами я разобрался , вот только не пойму есть госзакупка на установку 3 камер на детс.плошадку и передачу данных к ним в единый центр, мне сначала получается придется договориться с провайдером чтобы выделили порт , сколько это будет стоить подключение и в месяц тоже приблизительно? мне нужно будет из оборудования только камера Keno или другая которая подходит        Axxon ПО, poe-коммутатор управляемый и все установить , и там написано обслуживание на 2 года еще с меня получается и я буду платить за 3 точки интернета в течении 2-ух лет ?

А была мысль что в сказку попал? 

ПО Axon зачем покупать? Отдаешь потоки с камер и все...

Обслуживание входит в стоимость твоей услуги, если я правильно понял именно на ней хочешь зарабатывать.

Зачем три точки подключения? Площадка одна и три камеры, или речь о трех площадках по одной камере на каждой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На MIPSе в этом году компания KENO представила свою ПВН , вот ссылка http://keno-cctv.ru/products/ip-kamery/keno-kn-pvn1br-/  .По характеристикам и тестам сказали работает лучше чем Бевард.

Нам Сказали что первая партия уже едет к нам.

Если нужны контакты дистрибьютора Кено, пишите в лс))).

 

 

А по камерам лично нам нравится работать с CE 203 и 204, никаких проблем и геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@f.tagir я занимаюсь установкой видеонаблюдения  не профи конечно , вот хотел выйграть тендер на установку камер безопасный регион , но пока не понимаю как все будет работать , там установка 3 камер в разным районах местах , объясните как все происходит ,подключение интересует ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nikita_Bro сказал:

@f.tagir я занимаюсь установкой видеонаблюдения  не профи конечно , вот хотел выйграть тендер на установку камер безопасный регион , но пока не понимаю как все будет работать , там установка 3 камер в разным районах местах , объясните как все происходит ,подключение интересует ? 

Не профи делать в БР нечего. ИМХО. Увы и ах. Для ИП в принципе работу сложно найти по данному направлению.

 

В 27.03.2018 в 22:45, achistyakov сказал:

На MIPSе в этом году компания KENO представила свою ПВН , вот ссылка http://keno-cctv.ru/products/ip-kamery/keno-kn-pvn1br-/  .По характеристикам и тестам сказали работает лучше чем Бевард.

Нам Сказали что первая партия уже едет к нам.

Если нужны контакты дистрибьютора Кено, пишите в лс))).

 

 

А по камерам лично нам нравится работать с CE 203 и 204, никаких проблем и геморроя.

Будут давать на тесты оборудование? Очень интересно. С Хиквижн так и не "подружились". ПВН глючные. Техподдержка молчит как рыба. Продали все перепавшие нам ПВНки от Хика. Не советую, совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 20:38, Nikita_Bro сказал:

@f.tagir я занимаюсь установкой видеонаблюдения  не профи конечно , вот хотел выйграть тендер на установку камер безопасный регион , но пока не понимаю как все будет работать , там установка 3 камер в разным районах местах , объясните как все происходит ,подключение интересует ? 

Ни кто не пустит тебя в тендеры по БГ. Занимайся ТСЖ, юриками и частниками. В БГ монстры бьются типа Ростелекома и крупные интеграторы. У них возможностей больше, и бюджеты резиновые, на мой взгляд...

 

В 29.03.2018 в 20:44, StealsMan сказал:

Не профи делать в БР нечего. ИМХО. Увы и ах. Для ИП в принципе работу сложно найти по данному направлению.

 

Будут давать на тесты оборудование? Очень интересно. С Хиквижн так и не "подружились". ПВН глючные. Техподдержка молчит как рыба. Продали все перепавшие нам ПВНки от Хика. Не советую, совсем...

Я ИП, ничего страшного для них в этом нет, им главное чтоб услуга была оказана. Вот отвечать в случае чего я буду всем своим имуществом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ребята!

ПВН от КЕНО приехали в Москву, если нужны по вкусным ценам пишите в лс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2018 в 14:31, achistyakov сказал:

Всем привет ребята!

ПВН от КЕНО приехали в Москву, если нужны по вкусным ценам пишите в лс)

вкуснее 10500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, d1mko0 сказал:

вкуснее 10500?

Написал в ЛС, ответа нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нужна консультация! (или хотя бы не посылать далеко)

Суть вопроса.

По программе "Безопасный регион" в МО предлагают подключиться к работе по настройке установленных ВК на рубежах над проезжей частью. (возможно придется перекрывать 1 полосу дороги)

Вопрос в следующем.

Нужно ли разрешение на проведение таких работ?

Как и где получается разрешение для проведения таких работ?

Что необходимо для получения разрешения?

Как долго получается такое разрешение?

Если работа в разных районах МО, то разрешение необходимо получать в каждом районе отдельно или где-то можно получить разрешение на проведение работ по всем местам установки видеокамер?

 

Заказчик со мной заключает только договор и все. Остальное должен делать сам.

В ГИБДД МО отправили в Автодор, из Автодора отправили в ГИБДД и к балансодержателю дорог.

Балансодержатель вообще не понял причем тут он, т.к. он не отвечает ни за камеры, ни за их работу. Послал опять в ГИБДД. И т.д.

В общем замкнутый круг.

Подскажите, куда бежать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще перекрытие дорог обеспечивает ГИБДД, самим это делать нельзя, никакое разрешение не поможет.

Согласовывать размещение оборудования, КМК, нужно с МЧС — но это я рассуждаю логически, точной информации у меня нет.

А потом уже с согласованием идти в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, alibek сказал:

Вообще перекрытие дорог обеспечивает ГИБДД, самим это делать нельзя, никакое разрешение не поможет.

Согласовывать размещение оборудования, КМК, нужно с МЧС — но это я рассуждаю логически, точной информации у меня нет.

А потом уже с согласованием идти в ГИБДД.

Камеры уже установлены. Но не подключены.

От меня требуется только настройка, выставить направление, фокус и подключить физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.