Перейти к содержимому
Калькуляторы

Об удалении сообщений участниками форума

Добрый день. Не хотел создавать новую тему, поэтому спрошу тут.

Куда делся раздел обсуждения провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frol13, понимаете, политика у нас на форуме - это принципиально неформат и помойка в одном флаконе. Остров прокаженных, где попирается столько всевозможных прав человека, что и подумать об этом страшно. Тем не менее, я готов и там выдать всем сестрам по серьгам, но исключительно по остаточному принципу, когда руки дойдут. Не надо из факта задержки ответа на призыв кинуть гранату в выгребную яму, делать трагедию. Наоборот, все любители тереть чужие посты только расслабились - самое время брать за хвосты. :))

 

Куда делся раздел обсуждения провайдеров?

Временно укрыт от постороннего взора в силу малой посещаемости. Разрешите полюбопытствовать: а Вам он зачем понадобился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была удалена моя тема павлом40 из раздела Беспроводные сети WiFi, WiMax, 3G/LTE. Прошу разобраться! Скрины есть

Ваш вопрос, насколько понимаю, мы решили в начале недели? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была удалена моя тема павлом40 из раздела Беспроводные сети WiFi, WiMax, 3G/LTE. Прошу разобраться! Скрины есть

Ваш вопрос, насколько понимаю, мы решили в начале недели? Верно?

 

Верно. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frol13, понимаете, политика у нас на форуме - это принципиально неформат и помойка в одном флаконе. Остров прокаженных, где попирается столько всевозможных прав человека, что и подумать об этом страшно. Тем не менее, я готов и там выдать всем сестрам по серьгам, но исключительно по остаточному принципу, когда руки дойдут. Не надо из факта задержки ответа на призыв кинуть гранату в выгребную яму, делать трагедию. Наоборот, все любители тереть чужие посты только расслабились - самое время брать за хвосты. :))

1. Спасибо, что откликнулись.

 

2. Ничего ни в кого и никуда кидать не предлагаю никому и сам не планирую, трагедии не делаю.

 

3. Поскольку не вчера на свет родился, знаю, что бывает так, что "по жалобам трудящихся" меры быстро не принимаются. НО - "трудящийся" должен получить уведомление, что его жалоба прията к рассмотрению и ориентировочные сроки ее рассмотрения. Моя жалоба в Политоте на удаление чужих постов по надуманным причинам "висит" уже более месяца (с 23 апреля). Замечу, что обычаи делового оборота в самом забюрократизированном случае предполагают ответ на "жалобу трудящегося " в месячный срок.

 

4. Подчеркну, что все удаленные посты и даже темы соответствовали требованиям форума и даже, при придирчивом рассмотрении всех мыслимых законодательств, правил принятого тона и этических норм - не содержали оскорблений, нецензурных слов, соответствовали правилам вежливости. При этом сами удалившие их, нарушили правила форума, а именно - удалили чужие посты, в том числе, и из чужих тем.

 

5. Далее - дело не ограничилось Политотой и развилась в удаление темы из раздела "У Нага", созданной мной к Дню Победы под названием "Бессмертный полк" с содержанием, соответствующим общеизвестной акции дани памяти родственникам, участникам Великой Отечественной Войны. Тема была удалена бесследно. Если бы она была перемещена в Политоту или бы я получил уведомление о том, что праздник прошел, тема не актуальна, просим удалить или что-то сделать, или было бы сказано, что неформат, я бы понял. Ничего этого сделано не было. При этом, когда я только поднимаю вопрос о том, что это сделано неверно, мне , вместо того, чтобы дать обещание разобраться, начинают переходить на мою личность, внушать, что я не прав, что мол, мир большой и разный, и что-то о моих политических убеждениях. Я не могу понять только, при чем здесь мои политические убеждения, когда нарушены правила форума и просто обычные правила взаимоотношений? Кстати, недруги могут развить из этой чьей-то глупости или оплошности (скорее всего так) знатную историю.

 

6. Насчет деловой репутации - разъясняю - наличие досадных промахов в поддержании порядка на своем собственном ресурсе и заверения, что так и должно быть, и являются ударом по деловой репутации.

 

7. Насчет Политоты - надеюсь закрывать Вы ее не соберетесь? Поскольку, помимо функции "слива отстоя" она является чем-то типа "курилки", где народ обсуждает все подряд, и является, на мой взгляд, эдакой "изюминкой" ресурса. Но присмотра она, безусловно, требует.

 

8. Всего доброго, надеюсь на содержательную реакцию, тем более что сдвиги уже есть- своим сообщением Вы говорите, что моя жалоба, хоть и частично, по сути рассмотрена.

 

P.S. Еще раз хочу поблагодарить за наличие и поддержание ресурса сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за удаление без предупреждений и информирования, это как раз то чего не хватало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.