Jump to content

Лицензия связи без ОКВЭД 64.2 - возможно?


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте.

 

Ситауция - хотим сделать лицензии для операторской работы на существующее ЮЛ, но на нем нету ОКВЭД 64.20, возможно ли получить лицензию сначала, или сначала необходимо внести изменения в регистрационную информацию?

 

Спасибо!

Posted (edited)

Из опыта скажу - могут дать, а могут приостановить рассмотрение до момента внесения исправлений...

Спасибо.

Мне тоже кажется нелогичным выдавать лицензию без повода для лицензирования, поэтому уточняю.

Видимо, РКН не всегда на это смотрит, но лишний раз рисковать не хочется.

 

А выписку из ЕГРН разве при выдаче лицензии не требуют?

Не, а смысл. Они ее могут сами посмотреть.

Они теперь даже устав заверенный не требуют, прогресс.

Edited by aerr
Posted (edited)

Галушко Дмитрий, вы что скажете, нужно ОКВЭД внести в реквизиты заранее?

Edited by aerr
Posted

И не может быть не пофиг. Это их не касается. У нас четко прописано что нужно для получения лицензии. Начать оказывать услуги вы можете аж через 2 года, к тому времени и поменяете коды. Давно же уже сказали, что пофиг...

Posted

И не может быть не пофиг. Это их не касается. У нас четко прописано что нужно для получения лицензии. Начать оказывать услуги вы можете аж через 2 года, к тому времени и поменяете коды. Давно же уже сказали, что пофиг...

На счет не может быть не:

все течет, все меняется, Саш.

в 8 году во время работы у Богатова,

был у них ПроектСторойКомплекс.

Контора использовалась для обслуживания нужд Операторов,

которые не хотели светиться.

Подала заявк ПСК в Надзор на лицензию МТС (ПД и ТУС была)

Прошло 75 дней (макс. срок рассмотрения),

а ответа нет.

Стали звонить.

Выяснилось: до сих пор на рассмотрении.

И был на рассмотрении около года...

Однако паралельно подавали на оспаривание 113 приказа в Верховном суде.

Тогда ещё Малянов (бывш. зам. главы, курировал связь и писал приказ) в кулуарах предожил написать заявление об отказе,

и взамен предлагал выдать Разрешение на эксплуатацию...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.