Перейти к содержимому
Калькуляторы

ИнкабPRO Идеальный вариант для тех, у кого нет время, но есть много денег

Нашел свободное время и ознакомился с новым проектом завода ИНКАБ - ИнкабPRO

Это очевидное решение напрашивалось само собой, непонятно почему раньше не сделали.

 

incabpro.jpg

 

Бездельники должны работать :) Это я про инженеров с завода. Люди, которые досконально знают теорию и практику производства кабеля не должны просиживать штаны, а двигаться дальше - делать проекты монтажа производимого кабеля.

 

Идея довольно смелая, что выйдет из этого будет видно через пару тройку лет. По крайней мере завод ИНКАБ не даст умереть в первое время этому проекту и скинет всю свою базу клиентов для развития. Но как мне кажется этот проект будет жить, если компания не будет зацикливаться только она продвижении не очень дешевого кабеля ИНКАБ, а будет работать с продукцией и других заводов. А если эта компания будет не просто делать проекты, руководствуясь наукой, а будет включать голову и ставя себя на место монтажных компаний, то будут просто красавчиками. Я практически каждый проект по которому работал (по ЛЭП) нещадно критиковал и разносил в пух и прах, т.к. они мало общего имели с реальностью. Невозможно сделать ПРАВИЛЬНЫЙ проект не выходя непосредственно на линию. Так что если ребята не будут стесняться а аргументировать заказчикам выезд на место для обследования, то все у них получится.

 

Для кого это сделано? В первую очередь для тех, кто будет способен оплатить услуги. Консалтинг штука не дешевая. Так что маленькие сети могут пока и дальше курить бамбук.

 

Никому не нужен проект по ВОЛС? Интересно инкогнито поучаствовать от лица компании, чтобы оценить качество услуг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.