Перейти к содержимому
Калькуляторы

Хороший STB

Ув. коллеги,

 

поделитесь, кто какими STB пользуется? Желательна интергация со Сталкером.

Ищем альтернативу MAG250, слишком дорого, ненадежные поставки, отсутствие элостичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне не советую связываться с TVIP.

Имеем большой негативный опыт.

Полностью отказались от TVIP в пользу MAG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем большой негативный опыт.

Делитесь опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, делитесь опытом в подробнастях. Почему не советуете или советуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чем твип то не понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stormer тоже интересует про TVIP. У меня это лучшая STB из всех, что попадали в руки. Я говорю о прошивке с Linux. STB на Android достойной пока не видел.

Заранее хочу оговориться, что со сталкером оно работало - но без возможности просмотра архива и т.п. К встроенному софту претензий нет никаких.

Изменено пользователем zedsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stormer тоже интересует про TVIP. У меня это лучшая STB из всех, что попадали в руки. Я говорю о прошивке с Linux. STB на Android достойной пока не видел.

Заранее хочу оговориться, что со сталкером оно работало - но без возможности просмотра архива и т.п. К встроенному софту претензий нет никаких.

А почему не доточили архив?

Какой порядок цен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архив у твипа работает с флюссоником в разных вариантах: и в интерфейсе iptvportal, и в собственном варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Docto_Потому что для нас отложенный просмотр пока сомнительное преимущество при больших затратах. Кроме того - законность этого мероприятия сомнительна.

Изменено пользователем zedsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем большой негативный опыт.

Делитесь опытом!

 

 

Касаемо самого железа:

 

Модели S-400, тихий ужас, к-во отказов уже около 30% и продолжает расти. Не качественная пайка в области всех разъемов, 10-15 раз вставляете - вынимаете любой разъем, будь то, питание, ethernet или HDMI и все прелести вылезут наружу. Не оптимальный температурный режим приводит к перегреву и зависанию STB, единственный выход из которого передернуть по питанию. Пользователь лезет не адаптер из сети вынимать, а разъем питания из STB. Далее, HDMI кабель, которым комплектуются STB выдерживает всего лишь 2-3 легких изгиба в районе HDMI коннектора, дальше мерцающий экран или вообще "Малевич".

Далее, постоянный "слет" MAC-адреса и как следствие необходимость пользователю нести STB в офис для перепрошивки.

Необъяснимые зависания приставки на ровном месте.

 

Баг-репортов за год отловили и отправили штук 20-30, один из которых перемотка в архиве, а воз и ныне там.

Все вышесказанное относится только к OS Linux, (Андроид выпилили, как класс) и работе с MW Сталкер.

 

Далее, софт для S-410 не содержит даже тех исправлений, которые с таким трудом довелось выбить для S-310/S-400 моделей.

 

Теперь всем пользователям, кто обращается с проблемами TVIP, тихо-молча меняем на MAG и забываем об этих пользователях, а они о нас.

Да MAG значительно дороже, но, как оказалось, оно того стоит. Из около ТЫСЯЧИ STB MAG в сети ни одного возврата, жалобы на поломку, зависание, нестабильную работу итд.

Про TVIP забыли как про страшный сон.

 

Повторюсь, все вышесказанное относится к режиму работы со Сталкер.

 

Не исключаю, что с другими MW или с собственным MW STB-TVIP, возможно работают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а умеют ли маги hls?

Конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гараздо интереснее вопрос, умеют ли маги rtsp ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гараздо интереснее вопрос, умеют ли маги rtsp ?

нахрена оно нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для некоторых юзерей пускать по rtp, а не по мультикасту

и пользоваться возможностями RTSP перемотка пауза, если это поддерживает приставка и есть нужный RTSP сервер для таких нужд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить с моё имел опыт?

а потестить как получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гараздо интереснее вопрос, умеют ли маги rtsp
Умеют. Но нафига он нужен, когда есть http?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.