Перейти к содержимому
Калькуляторы

Китайские крякозябры Проблема с CI

Плата DMM-1400P. Стало вылетать вот такое окно периодически,см. аттач

 

Кто-нибудь сталкивался с похожим? Как сие расшировать?

post-114021-002984700 1447138789_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в меню модуля переключить язык на английский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кам модуль? Напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скрин?

Там кнопочки слотов

 

7a9d6161da1d.png

Изменено пользователем abub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за кам модуль? Напишите.

 

SMIT Conax Professional CAM CI Module на 12 сервисов.

 

Можно скрин?

Там кнопочки слотов

 

 

Спасибо,кнопочку я нашел,но там все меню в крякозабрях,воспользуюсь вашим скриншотом,чтобы "нашупать" нужный пункт меню.

Изменено пользователем aak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,разобрался. На англ. "No Access",если кому интересно. См. также мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там когда карта не вставлена в cam модуль-меню на английском. Вначале с вытащенной картой ставишь английский принудительно язык, а потом вставляешь карточку в cam модуль. Тоже была такая же проблема. При этом когда китайские кваказябры, cam модуль ничего не раскодирует.

 

Сейчас нарисовалась новая проблема. Не могу получить доступ на некоторых тюнерах PBI к меню модуля. Дело в том что новые поставленные тюнеры нагом имели видать свежие прошивки и в HDMS 2.27.2 не определились. Я попробовал поставить свежую HDMS 3.0.2, тогда тюнеры определились. До недавнего времени слоты расшифровки мне были без надобности, а тут понадобились и оказалось, что информация с модулей в новой версии HDMS не считывается, даже если я пробую просмотреть информацию в старых тюнерах, которыми управляю через старую версию программы. Через web в меню модуля так же не получить доступ, там ограниченный функционал. Может кто что подскажет?

 

P.S. Вроде каким то макаром все же менюха открыватся стала и вроде как пишет что должна дескремблировать, но тишина, результата ноль. Версия прошивки модуля smit irdetto 2.26D а оператор нам в памятке советует 3 с копейками - может в этом проблема. И как эти модули прошиваются, можно ли их где то прошить?. Получил доступ в меню cam модуля таким образом, запустил старую версию программы и новую. В новой нажал на кнопку Slot, видать команда послалась, а её вывела старая версия программы. Короче вроде слава богу каналы открылись, даже со старой версией прошивки.

Изменено пользователем rom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень просто.

Нужно поставить адресом для отсылки SNMP трапов - адрес ПК на котором HDMS.

На data.nag.ru уже 3.0.4 HDMS есть и даже 3.1.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.