NiTr0 Posted November 6, 2015 Posted November 6, 2015 Попался на глаза б/у сабж по интересной цене. Кто-то может поделиться опытом применения или хотя бы детальными спеками? Толком ничего по ним не нашел в интернетах, кроме краткой инфы и мануалов/софта. Вставить ник Quote
BorodaSpb Posted November 10, 2015 Posted November 10, 2015 Забудьте - продукт отстой. Но если уж очень хочется - могу скинуть доку. Вставить ник Quote
MasMaster Posted April 14, 2016 Posted April 14, 2016 Нормальный продукт..... Отлично работает! Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted April 15, 2016 Posted April 15, 2016 нортеля того поколения славились чугунной надежностью. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.