Перейти к содержимому
Калькуляторы

Устав

Подскажите пожалуйста,у кого зарегистрированна фирма(провайдеры), какие виды деятельности указываются в уставе.Если у кого нибудь есть устав в электронном виде отошлите мне пожалуйста на e-mail.Заранее спасибо.!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,у кого зарегистрированна фирма

 

Наверно таких тут нету :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,у кого зарегистрированна фирма(провайдеры), какие виды деятельности указываются в уставе.Если у кого нибудь есть устав в электронном виде отошлите мне пожалуйста на e-mail.Заранее спасибо.!!!!!

 

Да обычный устав. Только обязательно указать в перечне деятельности "услуги связи" (см. как называются на сайте минсвязи точнее). Слово "провайдинг" ГСН не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и писать - "Предоставление услуг связи", этого вполне достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу монтажа , какой вид деятельности писать или он там уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе написал "Услуги интернет".

Для Украины этот вариант интересен тем что данние услуги не лицензируються , а услуги связи - понятие довольно обширное ...

и требуют лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а монтажа чего ? линий и сооружений связи ? - так и надо указывать, причем в России на это еще и лицензию получать придется... кстати - сразу советую и проектирование линий связи указать и на это тож отлицензиться - а то кажный проект придется заказывать конторе с лицензией ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщаю, что то что тут называют "Интернет" или "Услуги связи", там называют "Электросвязь"... Соответственно, при регистрации фирмы надо указать этот вид деятельности в уставе и при регистрации кодов деятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за назойливость - а что в России инсталяторы компютерных сетей тоже должны иметь всякие лицензии ???

 

Странно вроде - не наркотики же делают ...

почему такой строгий контроль государства ???

 

А тут у нас , многие говорят что жить на Украине плохо, посмотрел так в нас вроди рай.

Налоговую вижу один раз в квартал - когда несу отчет по единому налогу , с двумя сумами - одна сумма оборот за квартал, вторая сумма сколько уплатил налогу а тут и считать нечего 60грн (12 зеленых) умножил на 3 месяца. А главное чтобы оборот не превысил 500000 грн. в год это приблизительно 100000баксов.

 

А лицензии может и какие-то надо.... Но про их существование я еще не знаю .

В законе про предпринимательство написано что лицензия нужна для

производства наркотиков , оружия , спирта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также ...

- услуги телефонной связи

- услуги радиосвязи

- тех обслуживание теле, радио, проводного вещания в рамках промышленного вещания.

- перевод денежных средств.

 

Интернета слава богу до сих пор нет в том списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.