Перейти к содержимому
Калькуляторы

3d НТВ плюс 3d НТВ плюс

Принимаю и открываю DMM-1400P-S2 и Smit viaccess-orca. Транслирую в IP, TSreader показывает что канал дешифрован. Картинки звука нет не в IP ни в DVB-C. Есть у кого что подсказать? Кто использует данный канал? Да, карта операторская.

Изменено пользователем BSI_KSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PBI-1400 MPEG-2 декодер, даже если был MPEG-4, нужна ещё поддержка HD (h264), 3D канал я пробывал запускать на Summavision EMR 3.0

Изменено пользователем alexaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декодер не нужен. Интересует только цифра в IP, DVB-C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю и открываю DMM-1400P-S2 и Smit viaccess-orca.

Дабы не плодить темы...А у вас с карты viaccess-orca нормально открывает? А то у меня вот никак :/

И какой cam модуль используете

Изменено пользователем lpoonyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня кам модуль такой. http://shop.nag.ru/catalog/04660.Aksessuary-dlya-televideniya/04926.CAM-moduli/15013.SMiT-Viaccess

 

Карта операторская НТВ+ на один канал. Канал - НТВ+ 3Д. Приемник PBI DMM-1500p-s2. На PBI DMM-1400p-s2 не захотел работать этот канал ни как. Проверил на 2-х устройствах. Да, еще раз повторюсь канал только в DVB-C и IP. В аналог не даем. Но это именно 3д канал. Может с ХД тоже проблемы будут с PBI DMM-1400p-s2. А так у меня таких модулей с операторскими картами и на PBI DMM-1400p-s2 5 штук. Работают нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения. 3д канал НТВ+ у меня работает на таком вот модуле: http://shop.nag.ru/catalog/04660.Aksessuary-dlya-televideniya/04926.CAM-moduli/04895.SMiT-VIA8

Изменено пользователем BSI_KSK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.