Перейти к содержимому
Калькуляторы

Прием платежей для небольший провайдеров через терминалы.

Молодцы! Хорошо сделанно и придуманно. А те кто не понимает либо большие, либо платят не из своего кармана.

У нас пока только одна кнопка. (

 

Я так думаю сам понял что написал, вот лично я, либо не большой и плачу со своего кармана.

Либо данный товарищ не донес до разума сколько он будет за свою услугу сдерать и как он будет деньгу доставлять, а вдруг по дороге его "не ограбили", а деньги мну нужны сегодня, а не через месяц, банк таких критерий не выставляет.

 

А на последок я скажу..

Прощай любить не обязуйся

С ума схожу иль восхожу.

 

 

Чем выгоднее вы предоставите место для установки терминала, тем меньше процент мы сможем вам предложить по вашим платежм, поскольку зарабатывать сможем не только на вас.

Также, можем сделать повышенную комиссию на конкурентов, а на вас по минимуму.

Выплаты раз в неделю на ваш Р/С или два раза в месяц наличными.

 

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»-

 

Молодцы! Хорошо сделанно и придуманно.

 

«А ты, Кукушечка, мой свет,

Как тянешь плавно и протяжно:

 

 

 

Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —

«Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—

«А ты, красавица, божусь,

Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,

Чтоб начала ты снова...

Отколь такой берется голосок?

И чист, и нежен, и высок!..

Да вы уж родом так: собою невелички,

А песни, что твой соловей!» —

«Спасибо, кум; зато, по совести моей,

Поешь ты лучше райской птички,

На всех ссылаюсь в этом я».

Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!

Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—

Все ваша музыка плоха!..»

_________

 

За что же, не боясь греха,

Кукушка хвалит Петуха?

 

спасибо вам на добром слове

 

За то, что хвалит он Кукушку.

 

НЕ обессудьте, сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, идея поставить терминал вместо кассира достаточно интересна, но нас пока настолько не прижало. Но себе в память отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще на заре бизнеса поставили пару терминалов для своих абонентов. Не как альтернативу кассирам, а как альтернативу другим агентам по принятию платежей. Причём сделали без процентов для абонентов.

Плюсы: всегда есть кэш. Нужно - пошёл и снял.

Минусы: содержать нужно. И риск взлома (кстати говоря, вчера как раз взломали и сперли этот самый кэш... 2й раз за 7 лет - только поэтому и отписался в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть 2 варианта:

 

1. Есть офис с кассиром, зона предоставления услуг маленькая, то есть любой абонент может добраться до офиса/терминала.

2. Если большая территория предоставления услуг, что бы доехать до офиса нужно потратить час на машине, естественно, никто в офис не поедет - нужна глобальная сеть терминалов, тут свои ставить уже не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне интересен софт для этого дела. Можешь ли с ним помочь. Терминал у меня есть.

Его состав такой:

NV 10 – купюроприёмник без кастетыhttps://www.sensis.ru/catalog/cash/2338.html

 

Scarosy EL-331B - чековый принтерhttp://sensis.com.ua/products/thermalprinters/5880.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор мне интересен софт для этого дела. Можешь ли с ним помочь. Терминал у меня есть.

Его состав такой:

NV 10 – купюроприёмник без кастетыhttps://www.sensis.ru/catalog/cash/2338.html

 

Scarosy EL-331B - чековый принтерhttp://sensis.com.ua/products/thermalprinters/5880.html

Если Вы тоже в РФ, то рекомендую обратить внимание на спец. меры для обеспечения фискальной функции государства (ФР, а теперь еще и новшество в виде онлайн-кассы, что в скором времени ворвется в нашу жизнь как скоротечное заболевание, передающееся половым путем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передающееся половым путем).

 

Идея ТС медным тазом, или как в загадке, снизу гладко, сверху шерсть. Что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.