Перейти к содержимому
Калькуляторы

PHP-Программист

Понимаю, что врядли тут найдётся, немного не в тему вакансия, но вдруг :)

 

http://hh.ru/vacancy/15694386

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Крым не охото? З/п намного ниже чем в столице, но море рядом и природа. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Крым не охото? З/п намного ниже чем в столице, но море рядом и природа. :)

 

Роутингом ошиблись :) Человек не ищет, а предлагает. Или вы хотите оплатить перенос провайдера в Крым? :)

 

p.s. Неужели так все плохо с php-никами в МО? Так поищите просто вебера, нет там рокет сайнса, любой освоит, к тому же если допиливать, а не свое с нуля писать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери, только сегодня увидел вакансию. По иронии судьбы, коллега живет буквально на соседней улице, думаю с радостью к вам пошел бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печаль-беда :)

Ну а всё равно, пусть зашлёт резюме на job /at/ ip-home.net - вдруг чего да выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Неужели так все плохо с php-никами в МО? Так поищите просто вебера, нет там рокет сайнса, любой освоит, к тому же если допиливать, а не свое с нуля писать ...

Да вот да :) Большинство ездит из МО в мск, а не наоборот )

Ну и удобство: мы в лучшем случае можем найти только кандидата, живущего примерно в нашем направлении МО. Те, кто живут на +- сколько-то КМ западнее/восточнее уже вынуждены будут добираться к нам через Москву. А при таких раскладах и работу проще сразу в мск искать :)

 

p.s. С веберами есть печальный опыт: адский тупняк, дико долго и трудно понимают бизнес-процессы и логику, ну и вообще на 90% заточены, грубо говоря, на "отдать контент из БД на сайт", а вот с "сделать что-то сложное через API по запросу из crm/личного кабинета, учитывая кучу нюансов" - большие проблемы.

Не говоря уж о, скажем, консольных скриптах ;(

 

Поэтому именно "php-программист", а не "web-программист" :)

Изменено пользователем Wingman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, таки продолжаем поиск :)

 

А почему удаленщиков не рассматриваете?

 

Обладаю всеми указанными выше скилами. Готов работать но удаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно сложно въехать в сложные внутренние процессы извне, не наблюдая за "жизнью конторы" изнутри. А основная работа - это как раз обслуживание большой и громоздкой внутренней crm, отражающей эти процессы.

Ну и "что изменить/добавить/улучшить" у нас обычно при личном общении обсуждается, а не какими-нибуть, скажем, внутренними тикетами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up... Чего-то всё совсем печально :)

 

Я очень хочу с вами работать но к сожалению возможна только удаленная работа. Все вопросы можно обсуждать по скайпу.

 

Мой опыт работы в сфере интернет провайдинга - 12 лет. Начинал с монтажей(радио оборудование, локальные сети, построил хоумнет), потом системное администрирование и параллельно программирование(разработка своего биллинга, системы мониторинга, различные скрипты(php, perl, bash, ...)) Последние 4 года разрабатываю различные системы автоматизации бизнес процессов предприятий, систему управления распределенной сетью туннелей. Все на основе web 2.0(html5, css3, jquery, angularjs, jqxwidgets, extjs, bootstrap, php, perl, mysql)

 

Если интересно и возможна удаленка - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант переезда с некой субсидией на сьём жилья Вы не рассматриваете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант переезда с некой субсидией на сьём жилья Вы не рассматриваете? :)

 

К сожалению нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё же какое-то время поищем ещё "стационарных" программистов :) В любом случае, по удалёнке возникает и вопрос доверия (доступ к данным), и вопрос оформления, это уже не в моей компетенции, а генеральный сейчас в длительном отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё же какое-то время поищем ещё "стационарных" программистов :) В любом случае, по удалёнке возникает и вопрос доверия (доступ к данным), и вопрос оформления, это уже не в моей компетенции, а генеральный сейчас в длительном отпуске.

 

Про доступ к данным - подписывается соглашение о неразглашении. Это обычная практика при удаленке.

 

А генеральный случаем не на Бали отдыхает? Если да то могли бы с ним лично встретиться :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А генеральный случаем не на Бали отдыхает? Если да то могли бы с ним лично встретиться :-)

Нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел Ваши посты - я так понимаю, у вас есть основная работа, которая, во-первых, занимает достаточно времени, во-вторых, может отвлечь срочными делами в любой момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел Ваши посты - я так понимаю, у вас есть основная работа, которая, во-первых, занимает достаточно времени, во-вторых, может отвлечь срочными делами в любой момент?

 

Основная работа работает практически без моего участия. Там все отлажено. На нее тратится не более одного часа в сутки. Вот и ищу подработку на фуллтайм тысяч на 50-60 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос оформления

Сейчас много народу, кто работает на удалёнке, имют открытое ИП. Так что заключив договор подряда, возможно и решится вопрос доверия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос оформления

Сейчас много народу, кто работает на удалёнке, имют открытое ИП. Так что заключив договор подряда, возможно и решится вопрос доверия?

 

Сейчас законодательно можно работать удаленно, поэтому никаких вопросов оформления возникать не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему удаленщиков не рассматриваете?

Среди удаленщков намного более процент безответственных, да и режим работы к этому располагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, закрыто, всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.