Robot_NagNews Posted October 27, 2015 Posted October 27, 2015 Материал: Акционеры группы компаний «Норильск Телеком» и компании «Сибирские сети» сообщили о завершении сделки по слиянию активов. Объединенная компания будет работать под единым брендом «Сибирские сети» на территории четырех регионов, совокупная абонентская база нового оператора составит более 350 тысяч абонентов. Полный текст Вставить ник Quote
mcdemon Posted October 27, 2015 Posted October 27, 2015 Я прочитал заголовок новости как "Слияния и поглощения в СИРИИ" вот он какой информационный фон вокруг) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.