nuclearcat Posted October 15, 2015 Posted October 15, 2015 Никто не видел, если где-то пробегал ART? Он используется для калибровки флеши, и записи калибрационных данных. Готов даже заплатить разумную сумму за него, если требуется (но тогда чтоб держало AR92xx хотяб). Вставить ник Quote
nuclearcat Posted October 16, 2015 Author Posted October 16, 2015 Уже не надо, вывернулся с opensource патчами :) Вставить ник Quote
dryukov Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Уже не надо, вывернулся с opensource патчами :) Чё там калибровать ? из флеши берется только описание конфигурации чипа и его возможности. Калибрация делается программно при перестройке частоты. Вставить ник Quote
nuclearcat Posted October 16, 2015 Author Posted October 16, 2015 Мне надо было сделать опцию для запуска SAR теста. Вставить ник Quote
dryukov Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Мне надо было сделать опцию для запуска SAR теста. Денежная единица Саудовской Аравии – саудовский риал (сокращённо SAR). Индикатор параболической системы времени/цены. Код общественного аэропорта в городе Спарта, штат Иллинойс, США. Удельный коэффициент поглощения электромагнитной энергии. Утилита для системных администраторов, периодически собирает важные показатели производительности системы. Выберите нужное )))) Вставить ник Quote
nuclearcat Posted October 18, 2015 Author Posted October 18, 2015 https://en.wikipedia.org/wiki/Specific_absorption_rate Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.