Перейти к содержимому
Калькуляторы

Телеком-мультикультурализм: Чехия

Материал:

Я начал писать этот текст с середины, и долго думал о заголовке - как назвать сей опус. По итогам работы получилось, что речь на самом деле идет, не поверите, о телекоммуникациях, как средстве связи человечества. Всего человечества. С разными культурами, обычаями, традициями. И нет более другой отрасли, чем телеком, которую можно было бы назвать “мультикультурной”.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, давайет поиграем. Как думаете, сколько человек от Rondel участвовало в проекте строительства? И сколько планируется штат после старта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мероприятие было очевидно тухлым, если даже в чешском телекоме никак не освещалось. Во-вторых - обзор рынка тоже тухлый: никак не отмечено существенное событие - разделение в этом году монополии O2 на CETIN (ceska telekomunikacni infrastruktura) и собственно службы O2.

 

А гранты от ЕС на развитие телекома - дело обычное, Минпром под конец года такие заявки пропихивает из-за недовыполнения плана по распилам грантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мероприятие было очевидно тухлым, если даже в чешском телекоме никак не освещалось.

любое мероприятие имеет смысл оценивать по поставленным и достигнутым целям. Я своих достиг.

 

никак не отмечено существенное событие - разделение в этом году монополии O2 на CETIN

вы не внимательны - упоминание об этом есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, упоминание Cetin не заметил. Они не наняли 1200 сотрудников, как можно подумать из вашего текста, это именно что сплит, как и писалось в биржевых отчетах (мне, кстати, после разделения упало равное число акций и О2, и Cetin). xDSL не остался у материнской компании - всё, включая транспорт до PoP, теперь принадлежит Cetin-у. У О2 - только продажи услуг.

 

любое мероприятие имеет смысл оценивать по поставленным и достигнутым целям. Я своих достиг.

Похоже, что эти цели лежат далеко от телеком-области.

 

Можете уточнить локацию построенного ДЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что эти цели лежат далеко от телеком-области.

да - культурный обмен, ноука и все вот это вот. У меня в планах было найти партнера на месте, и я его нашел.

 

Можете уточнить локацию построенного ДЦ?

Усти-над-Лабен же. Даже фоточка города есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усти-над-Лабен

Ой. Там всё очень печально. Довольно депрессивный регион. А на картинке у вас - Прага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. При верстке перепутал фоточку. Относительно депрессивности, то могу вас свозить на экскурсию в Курган :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда видят "фото от WF" могут случайно подумать что одна буква пропущена

Ну, почему же "случайно"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.