Перейти к содержимому
Калькуляторы

1080P регистратор пишет 720P видео - причина?

Имеем:

- 8 канальный HDCVI регистратор HCVR7208A V2

- 3 1080P камеры

- 3 720P камеры

 

Что сделали:

Подключили 6 камер к регистратору и выставили режим записи 1080P

 

Проблема:

5 каналов пишет 720P, первый канал пишет 1080P

 

Вопросы:

1) Почему не пишет все каналы 1080P?

2) Почему пишет только первый канал 1080P, а остальные 720P даже там где стоят 1080P камеры?

 

Буду очень рад, если дадите мысли в чем может быть дело...

 

Спасибо!

Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы выставили 1080p для 720p камер и самое важное - для чего????? неужели выы думаете от этого лучше станет??

Станет так, что работать не будет.

Сбросьте регистратор в дефолты и подключите камеры, рег сам определит разрешение камер.

а камеры какие?

Что говорит поддержка продавца, у которого Вы покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы выставили 1080p для 720p камер и самое важное - для чего????? неужели вы думаете от этого лучше станет??

Станет так, что работать не будет.

Сбросьте регистратор в дефолты и подключите камеры, рег сам определит разрешение камер.

а камеры какие?

Что говорит поддержка продавца, у которого Вы покупали?

 

 

Так в регистраторе разрешение записи выставляется для всех каналов одновременно, а не для каждого по отдельности. Или я ошибаюсь?

 

Камеры 2200D и 1100R. Суть что на улице стоят FullHD камеры. А внутри помещения смысла особо не было, так как расстояние 3-5 метров до объекта съемки и поставили HD камеры. Так вот из уличных в 1080P пишет только одна камера. А все остальные в 720P.

 

Регистратор сбрасывал - не помогло. Это не типовое использование, поэтому продавец скорее всего не поможет. Ваш форум помог раз, надеюсь что поможет и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в регистраторе разрешение записи выставляется для всех каналов одновременно, а не для каждого по отдельности. Или я ошибаюсь?

Ошибаетесь, для каждого канала свои настройки ( разрешение, битрейт, кадры )

Настройте каждый канал отдельно, и не нужно копировать настройки с одного канала на все.

Перед настройкой точно определите номера каналов в которых сидят 720p и 1080p камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Степан, я правда не знал, что разрешение записи можно выставить на каждый канал отдельно. Изменил вручную и все стало писать как нужно!

 

Nag, спасибо и тебе, тему можно закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.