Перейти к содержимому
Калькуляторы

"Вспомогательный" договор

Есть крупный клиент, с ним есть договор на оказание услуг связи. Но в целях оптимизации финансовых потоков и налогообложения есть желание заключить с клиентом _другой_ договор. На обслуживание его УПАТС и прочие вещи. Поделителсь рыбой у кого есть красивая с большим количеством умных слов. А то у меня есть один, но он очень узкоспцифичный. Если оттуда убрать все узкоспиецифичные вещи, то непонятно что вообще остается в обязанностях исполнителя... Кто уже сочинял - поделитесь плиз.

Просьба вопросы глупые не задавать, и в капитана очевидность не играть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот иногда я понимаю "форумских" юристов.

Ну что за жлобство?

рубля жалко на консультацию специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужна консультация, не нужны "знания". Мне нужна рыба договора. Если кто-то хочет мне ее продать - я готов обсудить этот вопрос. Только вот мне кажется яйца выеденного вопрос не стоит. Покупать не видя - не буду, т.к. знаю какие все вокруг "юристы" в 95% случаев. А если продавец покажет, и я увижу что там глупости написаны с точки зрения юриспруденции - меня потом обвинят что я украл и не заплатил. Так что в данном случае считаю проще поделиться за-так.

Тем более, с некоторыми юристами этого форума у меня наладились двусторонние отношения, я им помогаю, они мне. И еще вопрос кто кому больше... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.