Перейти к содержимому
Калькуляторы

Стол сварщика Похвалитесь у кого что?

16 hours ago, sauroneg said:

Ребята, смотрите какие классные верстаки нашёл, складные, недорогие, выглядит всё достаточно надёжно, много видео у них есть. Это не реклама, может кому-то понравится, я уже хочу себе один прикупить верстак.

Но надо учитывать что это изначально столярно-монтажный верстак, для работы стоя. И вес 10+кг.

Правда, может оказаться интересным сделать "под себя" вставки специализированные (штатно они идут для пилы-фрезера-лобзика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimas вот именно, можно доработать под себя, высота не такая уж и большая на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dimas сказал:

Но надо учитывать что это изначально столярно-монтажный верстак, для работы стоя. И вес 10+кг.

Правда, может оказаться интересным сделать "под себя" вставки специализированные (штатно они идут для пилы-фрезера-лобзика).

Иногда хочется и стоя поварить ;)

Идея использовать верстак - хорошая.

На самом деле можно сделать два-три-четыре крепления для регулировки высоты стола..   И вставки заказать индивидуальные - рассверленные под крепление муфт, кабеля.  Вес 10+ - решается креплением колес, тем более у них есть опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут пришлось варить много кабеля положенного експертами экономящими на спичка, которые мне для сварки оставили 50см. Кабеля. Пришлось сооружать себе "стол" который бы позволил работать на 1,5-2 метра от пола. Решение показало себя очень удачным и удобным. Немецкая телескопическая лестница Wakü всегда радовала своей универсальностью, а теперь открылся прям новый горизонт её использования😉

IMG_20230301_110137.jpg

 

IMG_20230301_110145.jpg

IMG_20230301_110145.jpg

IMG_20230301_110145.jpg

Изменено пользователем Max Plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там сейчас в Австралии :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.