Jump to content

«Максима Телеком» нацелилась на питерское метро


Recommended Posts

Posted

Материал:

Телекоммуникационный оператора, предоставляющий услуги доступа в интернет в вагонах московского метро, выразил заинтересованность в похожем проекте и для подземки Санкт-Петербурга. Официальный анонс может состояться уже через несколько дней, на ближайшем городском совете по инвестициям.

 

Полный текст

Posted

Вот только Мегафон (остальных не проверял) берёт практически во всех точках Питерского метро. Поэтому возникает вопрос - будут ли вообще пользоваться wifi? (Который в Москве, по моему опыту, не работал - назвать это работой было точно нельзя).

И кто будет им пользоваться?

Posted

В московском метро там где он работает - работает хорошо. Но раньше работал лучше, когда народу мало пользовалось им. Даже, скорее, не лучше, а шустрее.

А зачем максима телеком нацелился - непонятно. Как они сами заявляли - проект с вайфаем в метро убыточный. Впрочем, если есть большая мохнатая лапа - то можно громко закричать и убыточный проект резко превратится в дотационный и тогда надо будет только заехать на рынок купил пилу "Дружба" и пилить, пилить, пилить...

Так что, новость, скорее для форума откат.ру.

Но в целом, я работой вайфая в метро Москвы - доволен.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.