Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сетевой инженер (Нижний Новгород) Проект по созданию самой крупной Wi-Fi сети в России

В компанию Интернет - провайдера требуется сетевой инженер в отдел "Центр управления сетью"

 

Необходимо знать:

Cтеки протоколов TCP/IP (version 4/version 6, unicast & multicast);

Принципы и технологии предоставления современных услуг связи на базе протокола IP (доступ в Интернет, L3 VPN, L2 VPN, Multicast);

Базовые принципы современные протоколов маршрутизации (OSPF, BGP);

Протоколы и технологии уровня L2 (PPP, PPPoE, Ethernet коммутация, Spanning Tree);

Основные принципы управления услугами широкополосного доступа (BRAS'ы, SSG/ISG);

Основные принципы работы телематических сервисов (DNS, DHCP, NAT, FTP/HTTP и т.д.);

Основные принципы, применяемые к монтажу СКС/ЛВС/СПД и оборудования;

Коммутаторы D-Link (DES-, DGS-, DXS-, DAS-, DSL- серии) на экспертном уровне;

Знание офисных продуктов MS Office на уровне опытного пользователя;

Углубленные знания по администрированию продуктов Red Hat, на уровне RHCE.

 

Обязанности:

Эксплуатация существующего оборудования интегрируемых и модернизируемых сегментов сети (маршрутизаторы (P\PE), BRAS’ы, коммутаторы, межсетевые экраны);

Настройка нового оборудования (маршрутизаторы (P\PE), BRAS’ы, коммутаторы);

Перенастройка сетевого оборудования в соответствие со стандартами Общества;

Администрирование телематических сервисов (DNS, DHCP, RADIUS).

Участие в процессах модернизации и интеграции сетей;

Монтаж, пусконаладочные работы и обслуживание оборудования на магистральных площадках;

Взаимодействие с производителями и поставщиками оборудования, системными интеграторами для решения поставленных задач;

Оказание экспертной поддержки смежным подразделениям Общества;

Разработка и оформление схем подключения оборудования, составление технической документации;

Принятие мер по локализации и устранению аварий и повреждений на сети в зоне ответственности сектора интеграций отдела развития технической дирекции;

Соблюдение политики безопасности Общества;

Предоставление руководству отчетов о выполненной работе;

Использование рабочего времени для выполнения обязанностей согласно настоящей должностной инструкции;

Соблюдение установленных сроков исполнения приказов и распоряжений, заданий и поручений;

Повышение уровня профессиональной квалификации в порядке, установленном в Обществе;

Соблюдение правил и нормы охраны труда, техники безопасности;

Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка;

Выполнение разовых поручений руководителя;

Подготовка и проведение презентаций;

Информирование руководителя сектора интеграций отдела развития технической дирекции, а в его отсутствие начальника отдела развития технической дирекции о причинах своего отсутствия на рабочем месте.

 

 

Условия:

Официальное оформление по ТК РФ

Достойная заработная плата (оклад+ KPI)

Корпоративная сотовая связь

График с 9.00 до 18.00

Интересные задачи

Работа в дружном коллективе.

Адрес

Нижний Новгород, Московское шоссе, 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой может быть KPI у сетевого инженера? Только один "чтоб работало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой может быть KPI у сетевого инженера? Только один "чтоб работало"

 

Тут KPI явно не персональный. Просто один из "законных" механизмов конторы снизить зп работникам.

Какой надо, такой и придумают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполнение разовых поручений руководителя;

Подготовка и проведение презентаций;

Информирование руководителя сектора интеграций отдела развития технической дирекции, а в его отсутствие начальника отдела развития технической дирекции о причинах своего отсутствия на рабочем месте.

э, а что он еще и обязанности секретарши исполнять будет? за отдельную плату, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информирование руководителя сектора интеграций отдела развития технической дирекции, а в его отсутствие начальника отдела развития технической дирекции о причинах своего отсутствия на рабочем месте.

Интересна вилка цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-30тысч :) все остальное KPI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информирование руководителя сектора интеграций отдела развития технической дирекции, а в его отсутствие начальника отдела развития технической дирекции о причинах своего отсутствия на рабочем месте.

Ипать, они это реально пишут в разделе "Обязанности" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз что ли все увидели, объявление составленное HR-ами? взяли все что доступно, и напихали, записав еще максимальным канцеляритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivnukovskaya@oblakowifi.ru - почта для резюме

Хорошего дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про вилку цен указали правильно. а то судя по тому, что это НН - от 60 тр на руки. А может там зп реально в 20-30 тр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел приаттачить фотку подходящего кандидита, а в этом разделе запрещено. Печаль. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайзис, вакансии все безумнее и безумнее. Дали бы хоть вакансию на редакцию человеку который понимает хотя бы значение слов написанных там. HR такие HR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от девушки требовалось привлечь внимание к вакансии. она это сделала. сдается мне что этот топик хорошо так проиндексировался в поисковиках, благодаря нам.

Похоже что гражданка умеет использовать тролей в своих интересах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное нет провайдера в Нижнем Новгороде по этому адресу, точнее я не знаю. СТН-строй вдруг решил, что он провайдер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное нет провайдера в Нижнем Новгороде по этому адресу, точнее я не знаю. СТН-строй вдруг решил, что он провайдер?

нет, это леальта, а точнее c2free.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от девушки требовалось привлечь внимание к вакансии. она это сделала. сдается мне что этот топик хорошо так проиндексировался в поисковиках, благодаря нам.

Похоже что гражданка умеет использовать тролей в своих интересах.

А вот тут даже троллинга небыло. Просто справедливое недоумение. Человек с не отрицательным IQ прочитает вакансию, отзывы, и сделает вывод. А других не жалко, так же как и говноконтору которая их наймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное нет провайдера в Нижнем Новгороде по этому адресу, точнее я не знаю. СТН-строй вдруг решил, что он провайдер?

нет, это леальта, а точнее c2free.ru

Первый раз таких слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное нет провайдера в Нижнем Новгороде по этому адресу, точнее я не знаю. СТН-строй вдруг решил, что он провайдер?

нет, это леальта, а точнее c2free.ru

 

по отзывам это унылое говно, а не оператор. Ничего подобного из первого поста нет, обычные сервера/писюки с линуксом и дешёвые свитчи, короче, мухосранск телеком, о котором даже в Нижнем почти никто не знает. Описание вакансии видимо откуда-то скопипастчено с минимальной коррекцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по тому, что это НН - от 60 тр на руки

Видимо я что-то конкретное пропустил в этом городе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое смешное нет провайдера в Нижнем Новгороде по этому адресу, точнее я не знаю. СТН-строй вдруг решил, что он провайдер?

нет, это леальта, а точнее c2free.ru

 

по отзывам это унылое говно, а не оператор. Ничего подобного из первого поста нет, обычные сервера/писюки с линуксом и дешёвые свитчи, короче, мухосранск телеком, о котором даже в Нижнем почти никто не знает. Описание вакансии видимо откуда-то скопипастчено с минимальной коррекцией

на хедхантере один в один эта же вакансия висит, написано что леальта. у них и сети то в городе видимо нет, какой-то noc может собирают, но да, на шарагу какую-то очень похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.