Перейти к содержимому
Калькуляторы

Помогите с IPTV и EMR 3.0

Проблема следующая.

Есть ЕМР, он по sfp соединен с ресивером PBI, с PBI выплевывается канал по IPTV.

При прямом подключении ресивера к коммутатору, я вижу поток видео, но когда пытаюсь все сделать через ЕМР в мониторе нет даже приема битрейта.... что сделать что я делаю не так?

post-129840-024528000 1442061508_thumb.jpg

post-129840-045298900 1442109516_thumb.jpg

post-129840-055229000 1442109544_thumb.jpg

post-129840-081386800 1442204424_thumb.jpg

Изменено пользователем weryngton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вы не показали настройки приема на EMR, у вас два раза скрин с настройками сетевых интерфейсов.

Рекомендуем для проверки подключить ПК с настройками из той же подсети и проверить через VLC (если будете подключать ноутбук - пропишите верную маршуртизацию или выключите сторонние интерфейсы, включая WiFi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вы не показали настройки приема на EMR, у вас два раза скрин с настройками сетевых интерфейсов.

Рекомендуем для проверки подключить ПК с настройками из той же подсети и проверить через VLC (если будете подключать ноутбук - пропишите верную маршуртизацию или выключите сторонние интерфейсы, включая WiFi)

 

Изменил, скрины! Спасибо, что заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая.

Есть ЕМР, он по sfp соединен с ресивером PBI, с PBI выплевывается канал по IPTV.

При прямом подключении ресивера к коммутатору, я вижу поток видео, но когда пытаюсь все сделать через ЕМР в мониторе нет даже приема битрейта.... что сделать что я делаю не так?

по настройкам вроде нормально. скиньте схемку соединения как реализовано,на EMR для мультикаста отдельный физический порт, для управления отдельный физический порт, попробуйте исапользовать мультикаст адреса 239.1.1.1, выключите алармы на EMR

Изменено пользователем alexaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема следующая.

Есть ЕМР, он по sfp соединен с ресивером PBI, с PBI выплевывается канал по IPTV.

При прямом подключении ресивера к коммутатору, я вижу поток видео, но когда пытаюсь все сделать через ЕМР в мониторе нет даже приема битрейта.... что сделать что я делаю не так?

по настройкам вроде нормально. скиньте схемку соединения как реализовано,на EMR для мультикаста отдельный физический порт, для управления отдельный физический порт, попробуйте исапользовать мультикаст адреса 239.1.1.1, выключите алармы на EMR

 

Информация с ЕМР в сеть не выкидывается, я на него ничего не получаю, и не вижу пока смысла подключать его к сети.

Просто нет входящего битрейта, хотелось бы определить почему.

Как только появится битрейт, попытаюсь реализовать слив инфы в сеть. также через сфп, только порт 3 на медиаконвектор и на маршрутизатор...

Я конечно художник от слова худо, но надеюсь нормально изобразил...

post-129840-016452200 1442886947_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вы не могли бы мне помочь с настройкой приема ip tv. С чего начать ? где у кого взять поток мултикаста, что еще нужно? кто сталкивался расскажите пожалуйста. А то у нас чудный аппарат sumavision emr 3.0 , в прошлом году никто им не занимался, а сейчас понеслось

post-130988-011292900 1447135950_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.