panov80lv Posted September 11, 2015 Posted September 11, 2015 Писать в личку 1 ОКМТ-Н-2/4(2.4)Сп-16(2)"1.5кН" м 8111 2 ОКМС-А-4/2(2.8)Сп-32(2)"9кН" м 6720 3 ОКМС-А-6(2.8)Сп-48(2)"9кН" м 3478 4 ОКМС-А-8(2.8)Сп-64(2)"12кН" м 3178 5 Сверлильная система "Цедима" Н-201 ЕСО: (Стояк с салазками и дюпельной подножкой, ход 500 мм, двигатель С-ВМН-152/3, пластина крепления двигателей тип В, емкость для воды 10 л., распорное приспособление, алмазная коронка СIВ-16 Д 52 мм) шт 4 6 Fujikaura FSM -18 KIT автоматический сварочный аппарат шт 1 7 Шкаф 19*Настенный ШТА-9-298 шт 63 8 Шкаф узла агригации шт 4 9 14*100 Анкерный болт с кольцом НО (25/150 фасовка) шт 255 10 16*110 Анкерный болт с кольцом НО (20 фасовка) шт 200 11 Анкерный болт с гайкой 12*129 (30/300 фасовка) шт 990 12 Зажим для стальных канатов м3 оц.(100 фасовка; 10317090/180811/0009041/1 шт 645 13 Зажим натяжной НСО -14,3/16,3П-14(12) шт 131 14 Зажим поддерживающий ПСо-12,6/14,2-17 шт 62 15 Замок подвесной шт 140 16 Источник бесперебойного питания Delta Energy 5400 Вт((GES602R-2523 шт 3 Вставить ник Quote
Bachaa Posted September 11, 2015 Posted September 11, 2015 Хоть бы указал какой город... тут таких катал пруд пруди. Вставить ник Quote
panov80lv Posted September 11, 2015 Author Posted September 11, 2015 Хоть бы указал какой город... тут таких катал пруд пруди. склад находится под Ростовом-на-Дону Вставить ник Quote
Bachaa Posted September 11, 2015 Posted September 11, 2015 Ок, спасибо. Озвучите тут желаемые цены на кабель? Вставить ник Quote
Liner's Posted September 12, 2015 Posted September 12, 2015 запросил в личку тишина до сих пор Вставить ник Quote
AlexKK Posted September 12, 2015 Posted September 12, 2015 Тоже есть кусок кабеля 75м, 48 волокон, может кому нужно? ОККМ(н)-01-8х6-E3-2.7нМ. Отдам за 2200 р. Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted September 15, 2015 Posted September 15, 2015 ценники заводские. если сделаете -50% то вполне реально продать на этом ресурсе. Вставить ник Quote
panov80lv Posted September 16, 2015 Author Posted September 16, 2015 ценники заводские. если сделаете -50% то вполне реально продать на этом ресурсе. Готов торговаться,предложений пока не было! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.