Перейти к содержимому
Калькуляторы

Билинг и wi-fi Авторизация с смс подтверждением

В очередной раз обновили проект, стало еще удобнее и информативнее. Как говорится прошу принять участие в тестировании hotspot'а https://hotspot-online.ru

Есть огромная просьба, светсти в некую таблицу преимущества Вашей системы перед конкурентами ( в том числе от Netams), если возможно. Спасибо.

Очень любопытно было бы посмотреть на "преимущества" перед http://www.netams.com/wnam.html, помимо стоимости, конечно.

 

Добрый день, мы не в коем случае не конкурируем с netams, а что касается преимуществ системы, то я думаю это ее бесплатность и быстрота внедрения, проще говоря время от открытия сайта проекта ( https://hotspot-online.ru ) до получении первой SMS с Вашего хотспота не должно занять более 5 минут.

+ ко всему, система будет и далее развиваться и "обрастать" полезным функционалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент интегрируемся с оператором сотовой связи, средняя скорость доставки СМС 3-5 сек, прикрутили "Альфа-имя" ( WIFI-ONLINE ) добро пожаловать к нам https://hotspot-online.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент интегрируемся с оператором сотовой связи, средняя скорость доставки СМС 3-5 сек, прикрутили "Альфа-имя" ( WIFI-ONLINE ) добро пожаловать к нам https://hotspot-online.ru

Это фейк какой-то. Зарегался, написал письмо в техподдержку - тишина. Спасибо за Ваш "сервис". Сайт непонятный, расценки должны присутствовать в "условиях", а их нет.

Т.е. Вы должны согласиться с условиями, которых не видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда Вы писали, тестировалась система (не кто не кому не чего не должен), как я уже писал тест _абсолютно бесплатный_ смс, придет в любом случае. Мы сейчас на стадии выхода из состояния тестирования, всем кто оказал активное тестирование огромное спасибо. За время тестирования было отправлено более 3- тысяч смс. В данный момент мы готовы к "бою" и вот вот появится официальная страница с подробностями, о чем я обязательно напишу на нашем любимом форуме.

Изменено пользователем DSRClient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Хочу представить Вам наш сервис с новым лицом, теперь Вы сможете найти ответы, на все интересующие Вас вопросы.

Так же Вы можете задать свои вопросы на e-mail: support@hotspot-online.ru или по телефонам +7(4012)65-85-25, +7(952)112-01-00 время московское.

Изменено пользователем DSRClient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли кастомизировать страницу авторизации?

Можно ли использовать название своей компании, а не ваше имя? Например в поле от кого sms написать "Лучший провайдер"?

Где храняться данные о авторизованных абонентах (номер телефона, IP, MAC)?

 

Мне кажется, что письмо с подтверждением регистрации НЕ с корпоративного e-mail есть моветон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли кастомизировать страницу авторизации?

Можно ли использовать название своей компании, а не ваше имя? Например в поле от кого sms написать "Лучший провайдер"?

Где храняться данные о авторизованных абонентах (номер телефона, IP, MAC)?

 

Мне кажется, что письмо с подтверждением регистрации НЕ с корпоративного e-mail есть моветон =)

 

1. Конечно можно.

2. Можем обсудить этот вопрос если Вы собираетесь с нами работать.

3. Данные хранятся у нас, вскоре все данные будут доступны из ЛК раздел отчеты.

 

Прошу прощения а с какого e-mail пришло? Можно в личку ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSRClient, а монетизируете сервис за счёт чего? Будет выступать как рекламная площадка или со временем сервис обрастёт дополнительным платным функционалом?

 

Сейчас как раз ищем решение для смс авторизации wi-fi зон в своей сети. Коробочные решения не планируете реализовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DSRClient, а монетизируете сервис за счёт чего? Будет выступать как рекламная площадка или со временем сервис обрастёт дополнительным платным функционалом?

 

Сейчас как раз ищем решение для смс авторизации wi-fi зон в своей сети. Коробочные решения не планируете реализовывать?

Сервис конечно же будет дальше развиваться и обрастать функционалом который планируем монетизировать, в данный момент сервис работает бесплатно, если нужен будет дополнительный функционал можно будет перейти на другой тарифный план :-)

 

В бесплатном тарифе предусмотрен следующий функционал:

- Личный кабинет

- Оплата за СМС онлайн

- Отчетность

- Автоматическая и ручная настройка устройств

- Добавление множества компаний

- Оплата только за СМС,

- Стоимость 1 смс - 1.20 руб.

- И другие не менее приятные бонусы...

 

Про коробочные решения пока не думали, однозначно не могу сказать.

Изменено пользователем DSRClient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые абоненты. По технических причинам сервис временно не доступен, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поделится радостной новостью - наш сервис доступен! Чтобы данная ситуация не повторилась, мы произведем в ближайшее время миграцию сервиса в другой дата-центр. На Вашем оборудовании необходимо будет сменить IP-адрес, который мы заранее сообщим.

Изменено пользователем DSRClient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мы сейчас подготавливаем @глобальный рефакторинг нашего сервиса.

Опираясь на Ваши предложения, у нас получается уникальный проект, если у Вас еще есть предложения пожалуйста сообщайте о них :) Вместе мы сделаем самый качественный и доступный сервис!

Изменено пользователем DSRClient

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда Вы писали, тестировалась система (не кто не кому не чего не должен), как я уже писал тест _абсолютно бесплатный_ смс, придет в любом случае. Мы сейчас на стадии выхода из состояния тестирования, всем кто оказал активное тестирование огромное спасибо. За время тестирования было отправлено более 3- тысяч смс. В данный момент мы готовы к "бою" и вот вот появится официальная страница с подробностями, о чем я обязательно напишу на нашем любимом форуме.

Извиняюсь, если задел кого-то. Конечно, никто никому ничего не должен - это понятно. Но три оставленных без ответа письма с вопросами и предложениями - неприятно все-таки. Мало кто рискнет в своей работе использовать систему, техподдержка которой может игнорировать. Думаю, с платными тарифами все будет гораздо лучше.

Теперь по существу. Для получения пароля надо ввести в поле свой номер телефона. Это проблема, поскольку не все его помнят (придется лезть в записную книжку), либо можно ввести его с ошибкой. А можно и просто java-скриптом генерить рандомные телефоны и "радоваться" за провайдера, сливая в унитаз баланс его счета...

Как избежать этого, я уже писал - активация профиля по телефонному звонку, как это сделано в проекте openwifi. Это бесплатно и для Вас и для провайдера и для клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто производит редирект и шейпинг? Кто пускает или не пускает абонента в интернет? Требуется доустановка какого-то маршрутизатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Мы сейчас подготавливаем @глобальный рефакторинг нашего сервиса.

Опираясь на Ваши предложения, у нас получается уникальный проект, если у Вас еще есть предложения пожалуйста сообщайте о них :) Вместе мы сделаем самый качественный и доступный сервис!

 

 

А решение для операторов не планируется? Так, чтобы работало с вай-фай сетями на базе Cisco?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А решение для операторов не планируется? Так, чтобы работало с вай-фай сетями на базе Cisco?

 

Мы работаем с Cisco, что вы хотите конкретно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.