Jump to content
Калькуляторы

Куплю пигтейлы sc/apc

Куплю пигтейлы sc/apc буфером 0.9 мм длиной 1,5 метра. Ценой за пигтейл 25-30 рублей в количестве 150 шт. Оплата на карту сбербанк после получения товара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго!

 

Есть:

Пигтейл SC/APC 9/125 1,5 m 130

Пигтейл SC/APC 9/125 1,0 m 194

Все по 30 руб., готовы отправить.

 

Пишите на info собака provodov точка ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдам sc APC 0.9 1 метр

По 25 р за штуку.

Edited by slimxzet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо у же купил. Но буду иметь виду на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this