Jump to content

Recommended Posts

Posted

Случайно увидел вашу дискуссию.

СМС авторизация (+ реклама, статистика и т.п.) с установкой системы на вашем сервере (не облако), поддержка микротиков, практически любого оборудования и WLAN контроллеров: www.wnam.ru

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Posted

Переработали страницу добавления устройств, стало еще более удобно и интерактивно. Кто зарегистрирован в сервисе прошу по адресу https://hotspot-online.ru/devices/new

Кто еще не успел, регим компанию, добавляем устройство. SMS в данный момент ходят бесплатно счет пополнять _НЕ НУЖНО_

А если лень регаться, дайте посмотреть?

Как Вы себе это представляете ? Регистрация занимает не больше минуты :)

Posted (edited)

Друзья!

Хочу представить Вам наш сервис с новым лицом, теперь Вы сможете найти ответы, на все интересующие Вас вопросы.

Так же Вы можете задать свои вопросы на e-mail: support@hotspot-online.ru или по телефонам +7(4012)65-85-25, +7(952)112-01-00 время московское.

Edited by DSRClient
  • 1 month later...
Posted (edited)

Друзья! Мы сейчас подготавливаем @глобальный рефакторинг нашего сервиса.

Опираясь на Ваши предложения, у нас получается уникальный проект, если у Вас еще есть предложения пожалуйста сообщайте о них :) Вместе мы сделаем самый качественный и доступный сервис!

Edited by DSRClient
Posted

Позвольте поинтересоваться:

а запросы роскомнадзора о хранении персональных данных при авторизации и сборе flow данных мы отправляем к данному сервису при взаимодействии ?

соответствующий пакет документов с копиями лицензий и разрешений нам дадут при заключении договора ?

Posted

Позвольте поинтересоваться:

а запросы роскомнадзора о хранении персональных данных при авторизации и сборе flow данных мы отправляем к данному сервису при взаимодействии ?

соответствующий пакет документов с копиями лицензий и разрешений нам дадут при заключении договора ?

Обезличенные персональные данные

  • 2 weeks later...
Posted

Только что зарегистрировался на вашем портале, hotspot-online.ru.

И сразу с вашего ip 83.219.139.102 кто-то стал пытаться зайти админом через API на морду микротика. Это почему и зачем?

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

предлагает SMS авторизацию, для вашего бесплатного Wi-Fi. Простой легальный способ аутентификации ваших посетителей для предоставления им доступа к сети интернет. Наша система работает в соответствие с законодательством, в частности проводит идентификацию пользователя по номеру телефона.

Работая с нами, вы получаете:

Удобный личный кабинет с широким выбором настроек. В личном кабинете вы можете управлять своими wi-fi хотспотами. Наблюдать за их работой, просматривать и собирать статистику по своим посетителям.

Настраиваемая страница приветствия.

более подробная информация www.wifisystem.ru

 

 

Пишите в ЛС что бы узнать о спец предложениях.

Edited by wellemy
  • 1 year later...
Posted

coova-chilli как endpoint умеет? Если да - напишите на wifi@nag.ru добавим профиль для быстрой настройки в наши CPE. Ну и заодно по подробнее расскажете без рекламной шелухи что почём и зачем. Может будут общие точки соприкосновения для работы. ;)

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Свой сервер СМС авторизации WIFI, только гораздо более функциональный:

http://www.netams.com/

Ага, с ценой входа - 80К-100К (брендирование не включено) :)

И с дополнительно оплатой за каждую новую "точку" размещения хотспота.

За такие деньги уже свое решение можно написать, имея неплохого программера в штате или на аутсорсе.

Edited by Dr. Fred
  • 4 weeks later...
Posted

Свой сервер СМС авторизации WIFI, только гораздо более функциональный:

http://www.netams.com/

Ага, с ценой входа - 80К-100К (брендирование не включено) :)

И с дополнительно оплатой за каждую новую "точку" размещения хотспота.

За такие деньги уже свое решение можно написать, имея неплохого программера в штате или на аутсорсе.

я прикидывал - там для операторов цена входа от 250К получается

  • 2 weeks later...
Posted

Мы подняли CAPsMAN на Mikrotik

Гостевую и рабочую сеть.

Контроллером выступил главный RB951ui-2hnd. 

Дополнительные точки Mikrotik WAP.

Хотели авторизацию сделать сами, но когда начали копать - поняли, что проще взять сторонний сервис.

Вот по этой инструкции CAPsMAN с авторизацией настраивали:

https://wifi.wifisystem.ru/index.php/docs/mikrotik/capsman-2-ssid/

Posted (edited)
В 15.08.2017 в 07:30, joymann сказал:

я прикидывал - там для операторов цена входа от 250К получается

Это не так. Цена входа менее 80К, при том что все отчеты и методы авторизации уже включены. Да, полная лицензия на большое число локаций будет стоить дороже - ну вы наверное и не оператор национального масштаба. И вы не платите облачным "ХХХ-WiFi" посредникам, всё работает у вас.

Edited by antonv
  • 2 weeks later...
Posted
В 02.09.2017 в 21:11, antonv сказал:

Это не так. Цена входа менее 80К, при том что все отчеты и методы авторизации уже включены. Да, полная лицензия на большое число локаций будет стоить дороже - ну вы наверное и не оператор национального масштаба. И вы не платите облачным "ХХХ-WiFi" посредникам, всё работает у вас.

полный прайс на сайт выложили бы

 

а там: 

плюс модуль рекламы 50к

плюс модуль сорм 50к

плюс годовая техподдержка 60к

 

и в итоге на руках замороженная версия по

 

  • 1 month later...
Posted
В 11.09.2017 в 08:39, joymann сказал:

полный прайс на сайт выложили бы

 

а там: 

плюс модуль рекламы 50к

плюс модуль сорм 50к

плюс годовая техподдержка 60к

 

и в итоге на руках замороженная версия по

 

модуль рекламы-не обязательно покупать, покуда вы не работаете с рекламными агентствами. статическая реклама-уже в комплекте.

модуль сорм-не обязателен. по сравнению с ценой на сам СОРМ (от 1.5 млн) это бесплатно

годовая техподдержка - не обязательно. можете сами админить свой сервер, изучив нашу публично доступную документацию на 500 стр.

замороженнная версия ПО - нет, вы получите возможность бесплатно обновляться на последнюю актуальную версию ещё примерно год

 

в общем, если не нравится, никто и не заставляет. покупайте ISE, ClearPass, Agile Controller, сами пишите скрипты.

если у вас серьезное провайдерство, или придёте к нам на wnam.ru, или купите франшизу облачников.

  • 4 weeks later...
Posted

конечно не нравится - убедительность сайта вовсю хромает на фоне ожидания что публичный wifi повторит судьбу интернет-кафе, а тут такие жадноватые ценники, а кушать все хотят

 

без нападок, просто взгляд со стороны:

 

итого полный прайс тайна, на руках замороженная версия по

 

цитирую сайт - " Стандартная гарантия на работу программного обеспечения - три месяца со дня покупки. Вы будете иметь право на бесплатные обновления в течение срока выпуска купленной версии. "

где в договоре "срок выпуска купленной версии"?  в договоре упомянут срок передачи прав на использование 50 лет вообще-то (ах, это не то?)

 

что такое платная годовая техподдержка? это сколько часов в месяц? с какими сроками ответа и решения?

 

что такое "год обновлений"? а дальше что - плати по-новой за обновление? а сколько платить? так вы слона не продадите

 

что такое "модуль К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ сорм"? что - много есть операторов без сорма? сорм по умолчанию входит в цену

 

что такое "модуль НЕ-СТАТИЧЕСКОЙ рекламы"? вот ниже цитата, это в "базе" или в платном "модуле"?:

"Возможности рекламных кампаний
• Личный кабинет рекламодателя
• Личный кабинет рекламного агента
..."

 

  • 1 year later...
Posted
В 17.10.2017 в 23:26, antonv сказал:

если у вас серьезное провайдерство, или придёте к нам на wnam.ru

Пришел к вам на wnam.ru , хотел скачать демо-версию.

Демо-версию из доступа убрали, оставили е-маил для запросов.

Отписал в понедельник в обед  - второй день никакого ответа.   ( письмо прочитано )

 

Видимо , более продажи не нужны.

 

 

  • 2 years later...
Posted (edited)

Свой сервер авторизации wifi по смс и звонку (Spot4). Возможность подключать неограниченное кол-во хотспотов. Бесплатная техподдержка и обновления. Более 4 лет успешной работы. Более 400 клиентов в России и за рубежом. Адекватный ценник без каких-либо арендных плат и дополнительных платежей.

 

http://spot4.ru

Edited by dimacbz

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.