antonv Posted October 27, 2015 Posted October 27, 2015 Случайно увидел вашу дискуссию. СМС авторизация (+ реклама, статистика и т.п.) с установкой системы на вашем сервере (не облако), поддержка микротиков, практически любого оборудования и WLAN контроллеров: www.wnam.ru Вставить ник Quote
DSRClient Posted October 28, 2015 Posted October 28, 2015 Переработали страницу добавления устройств, стало еще более удобно и интерактивно. Кто зарегистрирован в сервисе прошу по адресу https://hotspot-online.ru/devices/new Кто еще не успел, регим компанию, добавляем устройство. SMS в данный момент ходят бесплатно счет пополнять _НЕ НУЖНО_ А если лень регаться, дайте посмотреть? Как Вы себе это представляете ? Регистрация занимает не больше минуты :) Вставить ник Quote
DSRClient Posted October 31, 2015 Posted October 31, 2015 В данный момент интегрируемся с оператором сотовой связи, средняя скорость доставки СМС 3-5 сек, прикрутили "Альфа-имя" ( WIFI-ONLINE ) добро пожаловать к нам https://hotspot-online.ru Вставить ник Quote
DSRClient Posted November 5, 2015 Posted November 5, 2015 (edited) Друзья! Хочу представить Вам наш сервис с новым лицом, теперь Вы сможете найти ответы, на все интересующие Вас вопросы. Так же Вы можете задать свои вопросы на e-mail: support@hotspot-online.ru или по телефонам +7(4012)65-85-25, +7(952)112-01-00 время московское. Edited December 14, 2015 by DSRClient Вставить ник Quote
DSRClient Posted December 12, 2015 Posted December 12, 2015 (edited) Друзья! Мы сейчас подготавливаем @глобальный рефакторинг нашего сервиса. Опираясь на Ваши предложения, у нас получается уникальный проект, если у Вас еще есть предложения пожалуйста сообщайте о них :) Вместе мы сделаем самый качественный и доступный сервис! Edited December 14, 2015 by DSRClient Вставить ник Quote
Odissey Posted December 13, 2015 Posted December 13, 2015 Позвольте поинтересоваться: а запросы роскомнадзора о хранении персональных данных при авторизации и сборе flow данных мы отправляем к данному сервису при взаимодействии ? соответствующий пакет документов с копиями лицензий и разрешений нам дадут при заключении договора ? Вставить ник Quote
DSRClient Posted December 14, 2015 Posted December 14, 2015 Позвольте поинтересоваться: а запросы роскомнадзора о хранении персональных данных при авторизации и сборе flow данных мы отправляем к данному сервису при взаимодействии ? соответствующий пакет документов с копиями лицензий и разрешений нам дадут при заключении договора ? Обезличенные персональные данные Вставить ник Quote
lvbnhbq Posted December 23, 2015 Posted December 23, 2015 Только что зарегистрировался на вашем портале, hotspot-online.ru. И сразу с вашего ip 83.219.139.102 кто-то стал пытаться зайти админом через API на морду микротика. Это почему и зачем? Вставить ник Quote
wellemy Posted January 13, 2016 Posted January 13, 2016 (edited) предлагает SMS авторизацию, для вашего бесплатного Wi-Fi. Простой легальный способ аутентификации ваших посетителей для предоставления им доступа к сети интернет. Наша система работает в соответствие с законодательством, в частности проводит идентификацию пользователя по номеру телефона. Работая с нами, вы получаете: Удобный личный кабинет с широким выбором настроек. В личном кабинете вы можете управлять своими wi-fi хотспотами. Наблюдать за их работой, просматривать и собирать статистику по своим посетителям. Настраиваемая страница приветствия. более подробная информация www.wifisystem.ru Пишите в ЛС что бы узнать о спец предложениях. Edited February 4, 2016 by wellemy Вставить ник Quote
SharkWiFi Posted January 13, 2016 Posted January 13, 2016 (edited) Для тех, кто все еще в поисках - http://sastelecom.ru/uslugi/sms.html Презентация - http://sastelecom.ru/doc/SAS_Telecom_KP.pdf Никаких плат за СМС и абонентки. Edited January 13, 2016 by SharkWiFi Вставить ник Quote
dimacbz Posted July 5, 2017 Posted July 5, 2017 (edited) Свой сервер СМС авторизации WIFI! http://spot4.ru Edited July 26, 2021 by dimacbz Вставить ник Quote
antonv Posted July 5, 2017 Posted July 5, 2017 Свой сервер СМС авторизации WIFI, только гораздо более функциональный: http://www.netams.com/ Вставить ник Quote
sfstudio Posted July 5, 2017 Posted July 5, 2017 coova-chilli как endpoint умеет? Если да - напишите на wifi@nag.ru добавим профиль для быстрой настройки в наши CPE. Ну и заодно по подробнее расскажете без рекламной шелухи что почём и зачем. Может будут общие точки соприкосновения для работы. ;) Вставить ник Quote
Dr. Fred Posted July 19, 2017 Posted July 19, 2017 (edited) Свой сервер СМС авторизации WIFI, только гораздо более функциональный: http://www.netams.com/ Ага, с ценой входа - 80К-100К (брендирование не включено) :) И с дополнительно оплатой за каждую новую "точку" размещения хотспота. За такие деньги уже свое решение можно написать, имея неплохого программера в штате или на аутсорсе. Edited July 19, 2017 by Dr. Fred Вставить ник Quote
joymann Posted August 15, 2017 Posted August 15, 2017 Свой сервер СМС авторизации WIFI, только гораздо более функциональный: http://www.netams.com/ Ага, с ценой входа - 80К-100К (брендирование не включено) :) И с дополнительно оплатой за каждую новую "точку" размещения хотспота. За такие деньги уже свое решение можно написать, имея неплохого программера в штате или на аутсорсе. я прикидывал - там для операторов цена входа от 250К получается Вставить ник Quote
markovanatoliy Posted August 29, 2017 Posted August 29, 2017 Мы подняли CAPsMAN на Mikrotik Гостевую и рабочую сеть. Контроллером выступил главный RB951ui-2hnd. Дополнительные точки Mikrotik WAP. Хотели авторизацию сделать сами, но когда начали копать - поняли, что проще взять сторонний сервис. Вот по этой инструкции CAPsMAN с авторизацией настраивали: https://wifi.wifisystem.ru/index.php/docs/mikrotik/capsman-2-ssid/ Вставить ник Quote
antonv Posted September 2, 2017 Posted September 2, 2017 (edited) В 15.08.2017 в 07:30, joymann сказал: я прикидывал - там для операторов цена входа от 250К получается Это не так. Цена входа менее 80К, при том что все отчеты и методы авторизации уже включены. Да, полная лицензия на большое число локаций будет стоить дороже - ну вы наверное и не оператор национального масштаба. И вы не платите облачным "ХХХ-WiFi" посредникам, всё работает у вас. Edited September 2, 2017 by antonv Вставить ник Quote
joymann Posted September 11, 2017 Posted September 11, 2017 В 02.09.2017 в 21:11, antonv сказал: Это не так. Цена входа менее 80К, при том что все отчеты и методы авторизации уже включены. Да, полная лицензия на большое число локаций будет стоить дороже - ну вы наверное и не оператор национального масштаба. И вы не платите облачным "ХХХ-WiFi" посредникам, всё работает у вас. полный прайс на сайт выложили бы а там: плюс модуль рекламы 50к плюс модуль сорм 50к плюс годовая техподдержка 60к и в итоге на руках замороженная версия по Вставить ник Quote
antonv Posted October 17, 2017 Posted October 17, 2017 В 11.09.2017 в 08:39, joymann сказал: полный прайс на сайт выложили бы а там: плюс модуль рекламы 50к плюс модуль сорм 50к плюс годовая техподдержка 60к и в итоге на руках замороженная версия по модуль рекламы-не обязательно покупать, покуда вы не работаете с рекламными агентствами. статическая реклама-уже в комплекте. модуль сорм-не обязателен. по сравнению с ценой на сам СОРМ (от 1.5 млн) это бесплатно годовая техподдержка - не обязательно. можете сами админить свой сервер, изучив нашу публично доступную документацию на 500 стр. замороженнная версия ПО - нет, вы получите возможность бесплатно обновляться на последнюю актуальную версию ещё примерно год в общем, если не нравится, никто и не заставляет. покупайте ISE, ClearPass, Agile Controller, сами пишите скрипты. если у вас серьезное провайдерство, или придёте к нам на wnam.ru, или купите франшизу облачников. Вставить ник Quote
joymann Posted November 15, 2017 Posted November 15, 2017 конечно не нравится - убедительность сайта вовсю хромает на фоне ожидания что публичный wifi повторит судьбу интернет-кафе, а тут такие жадноватые ценники, а кушать все хотят без нападок, просто взгляд со стороны: итого полный прайс тайна, на руках замороженная версия по цитирую сайт - " Стандартная гарантия на работу программного обеспечения - три месяца со дня покупки. Вы будете иметь право на бесплатные обновления в течение срока выпуска купленной версии. " где в договоре "срок выпуска купленной версии"? в договоре упомянут срок передачи прав на использование 50 лет вообще-то (ах, это не то?) что такое платная годовая техподдержка? это сколько часов в месяц? с какими сроками ответа и решения? что такое "год обновлений"? а дальше что - плати по-новой за обновление? а сколько платить? так вы слона не продадите что такое "модуль К СУЩЕСТВУЮЩЕМУ сорм"? что - много есть операторов без сорма? сорм по умолчанию входит в цену что такое "модуль НЕ-СТАТИЧЕСКОЙ рекламы"? вот ниже цитата, это в "базе" или в платном "модуле"?: "Возможности рекламных кампаний • Личный кабинет рекламодателя • Личный кабинет рекламного агента ..." Вставить ник Quote
LostSoul Posted February 12, 2019 Posted February 12, 2019 В 17.10.2017 в 23:26, antonv сказал: если у вас серьезное провайдерство, или придёте к нам на wnam.ru Пришел к вам на wnam.ru , хотел скачать демо-версию. Демо-версию из доступа убрали, оставили е-маил для запросов. Отписал в понедельник в обед - второй день никакого ответа. ( письмо прочитано ) Видимо , более продажи не нужны. Вставить ник Quote
dimacbz Posted March 28, 2021 Posted March 28, 2021 (edited) Свой сервер авторизации wifi по смс и звонку (Spot4). Возможность подключать неограниченное кол-во хотспотов. Бесплатная техподдержка и обновления. Более 4 лет успешной работы. Более 400 клиентов в России и за рубежом. Адекватный ценник без каких-либо арендных плат и дополнительных платежей. http://spot4.ru Edited July 26, 2021 by dimacbz Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.