Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продается телеком

Рассматривается возможность продажи телеком бизнеса в Москве.

Сданный узел в своей стойке на ММТС-9.

Услуги предоставляются в порядке 40-50 БЦ в разных районах Москвы, порядка 350-400 клиентов (в подавляющем большинства юр. лица)

Везде в основном своя сеть, частично есть волокна от Мастертела и несколько каналов от других операторов (в местах где пока экономически не выгодно строиться)

 

Рассматривается стоимость в 12-15 месячных оборотов ( 50-60 мл.)

 

Предложения в личку.

Изменено пользователем RNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за юриков обычно 8-10 дают :(

Интересно тогда как рассчитываются физики, в 5-6 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физики стоит дороже наоборот. 10-12 дают за маленьких операторов, и дальше индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физики стоит дороже наоборот.

а юрик платит больше и говорит больше в Душанбе и другой Мегасити чем физик, пачему так всё нехарашо с юриками???? Аааааа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физики стоит дороже наоборот.

а юрик платит больше и говорит больше в Душанбе и другой Мегасити чем физик, пачему так всё нехарашо с юриками???? Аааааа?

Мне тоже очень хотелось бы понять логику такого подсчета.

 

Физик это в основном инет, который с легкостью меняется на другого оператора по очередной супер акции со скидкой в 50 руб.

Про МГТС с PON-ом тоже не надо забывать, они идут своим путем медленно но верно.

 

Общий счет у юриков в среднем платят в 10, а то и 15 раз больше, практически половина это телефония за которою многие готовы порвать кого угодно, но подключить свои номера в новом БЦ при переезде.

Зачастую нам даже общаться с собственниками знаний не надо, все сделают клиенты, мы только подключаем очередной БЦ и при разумной ценовой политике начинаем расширять клиентскую базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чепуха это с 5-6 месячными оборотами. Знаю как минимум одну компанию в Москве которая скупает В2В операторов всё ещё за 12 не глядя.

Конечно подразумевается клиентская база без подвохов и мухлежа. До кризиса ещё больше давали.

 

Ну и как всегда каждое сравнение хромает. У Физиков есть большие плюсы - кризисоустойчивость и минусы - конкурентная среда и гиморность в поддержке.

У юриков плюс - большой месячный чек и готовность платить много за качество, минус - во времена кризиса юрики страдают первыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика может быть разной... Практика рынка дефакто таковая и есть. Мож компанию оценивали не один раз и разные стороны, какждый раз я слышал, что юрик стоит дешевле... Прежде всего я думаю изза рисков.

Про москву и Физиков забудьте, в москве даже 12 получить за физика - счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.