Robot_NagNews Posted September 1, 2015 Posted September 1, 2015 Материал: Во время встречи представителей операторов с чиновниками Минкомсвязи, обсуждали (в который уже раз) проблемы, возникающие при оказании услуг связи в многоквартирных домах. Учитывая повсеместную востребованность интернет-доступа, техническая возможность подключения в таких домах от "опциональной" должна бы уже дойти до уровня "must have". Но это только в мечтах провайдеров, которые не поддерживает такое ведомство как Минстрой. Полный текст Вставить ник Quote
Sunlounger Posted September 1, 2015 Posted September 1, 2015 Это всё, конечно, очень мило, но никак не решает вопроса о том, каким образом вся эта инфраструктура будет передаваться операторам связи в пользование, нужно ли будет (и сколько) за это платить, с кем должен заключаться договор, нужно ли проводить общее собрание собственников квартир и т.п. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.