L.J Posted August 29, 2015 Posted August 29, 2015 (edited) В общем такая беда: перенёс систему из одного магазина в другой (магазин переехал), а пароли утеряны владельцем. Стоит задача: сбросить все настройки на заводские. Вытащил батарейку с платы, выждал ночь - результата нет... Помогите, плз, может есть универсальный пароль для сброса админа, или может какой лайфхак на сброс настроек или паролей....? ========== Нашёл тут на форуме пару универсальных паролей от других моделей и столкнулся с новой проблемой: без мышки не ввести пароль. С клавиш не выпадает вирт.клавиатура))) Позже отпишусь об их пригодности к данному динозавру =========== Не подошли( Edited August 29, 2015 by L.J Вставить ник Quote
stepan777 Posted August 29, 2015 Posted August 29, 2015 Обратитесь в техподдержку. А вообще потерянный пароль это как потерянный ключ от замка (в системе тоже есть запасной аккаунт администратора) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.