Перейти к содержимому
Калькуляторы

Вакансия Младший Монтажник г. Железнодорожный

На работу требуется монтажник. Можно без знаний/умений. Можно студент.

 

Требуютя только руки с изгибом не более 30 градусов и не цельнолитая голова. Остальное покажем/научим.

 

Оформление по ТК. ЗП видится в 30 т.р.

 

Права категории Б будут бонусом.

 

Офис в г. Железнодорожном что в подмосковье.

 

Небольшой, дружный коллектив. Вменяемое руководство.

 

Писать в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас средняя зарплата монтажника 40-45 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтажника - да.

А мне нужен Младший Монтажник.

 

Или ручной Таджик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таджики тут не тусят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таджики тут не тусят)))

 

Сейчас и таджики за такой ценник не работают.

 

Монтажника - да.

А мне нужен Младший Монтажник.

 

Или ручной Таджик.

 

 

Что будет входить в его обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и таджики за такой ценник не работают.

Как говорит Сааб, у вас устаревшая информация. У меня как раз работает. И именно за такие деньги. Причём, почти гражданин уже. Скоро паспорт получит. Оформлен по ТК. Так что урежте осетра.

 

Что будет входить в его обязанности?

Помощь при проведении монтажных работ очень широкой направленности. В основном, столбы + оптика. Реже - Крыши + оптика. Совсем редко - витуха в помещениях. Коннектор обжать... Сейчас есть бригада из двух человек. Периодически, один из участников этой бригады отвлекается на другие работы. И, оставшийся человек сидит без дела. Или балластом катается с отвлечённым. А мог бы оптику тянуть, был бы ему напарник.

 

Вообще, люди иногда болеют, сдают экзамены, уходят в отпуска. Это разрушает бригаду. Я хочу это прекратить и иметь человека "на скамейке запасных".

 

Варить оптику, ходить договариваться с собственниками, настраивать абонентские компы и планировать трассы - не надо. Будет интересно - научим. Не будет интересно - есть другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас и таджики за такой ценник не работают.

Как говорит Сааб, у вас устаревшая информация. У меня как раз работает. И именно за такие деньги. Причём, почти гражданин уже. Скоро паспорт получит. Оформлен по ТК. Так что урежте осетра.

 

Что будет входить в его обязанности?

Помощь при проведении монтажных работ очень широкой направленности. В основном, столбы + оптика. Реже - Крыши + оптика. Совсем редко - витуха в помещениях. Коннектор обжать... Сейчас есть бригада из двух человек. Периодически, один из участников этой бригады отвлекается на другие работы. И, оставшийся человек сидит без дела. Или балластом катается с отвлечённым. А мог бы оптику тянуть, был бы ему напарник.

 

Вообще, люди иногда болеют, сдают экзамены, уходят в отпуска. Это разрушает бригаду. Я хочу это прекратить и иметь человека "на скамейке запасных".

 

Варить оптику, ходить договариваться с собственниками, настраивать абонентские компы и планировать трассы - не надо. Будет интересно - научим. Не будет интересно - есть другие люди.

 

Желаю вам удачи в поисках работника. Рынок труда кипит. Думаю найдете.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не понимал таких ораторов.

 

Считает человек, что размер ЗП занижен относительно его хотений или требования работодателя завышены относительно уровня оплаты - идёт человек дальше. Не останавливается. Не его это работа и невидимая рука рынка расставит всё по своим местам. Или хотелки поужмёт, или предложение работодателя повысит...

 

Какой смысл доказывать мне, что мои требования неадекватны? Ведь я не из пальца высосал суммы и объёмы. У меня работают бригады. Не одна. И не две. Уже работают. Не первый и не второй год работают. Чего они делают и сколько они за это получают мне известно лучше них самих. Никто никуда не бежит, повышения ЗП не просит. Дело расширяется. Почему я должен повысить уровень оплаты?

 

Если это попытка поторговаться, то, в строгом соответствии с принципом "Критикуешь - Предлагай" прошу указать мне, где я не прав и высказать своё предложение. На аргумент

Сейчас средняя зарплата монтажника 40-45 т.р.
имею возразить, что у меня монтажники (не бригадиры) получают как раз 30 т.р. Меня устраивает експириенс этих людей, их устраивают условия труда и ЗП. Все рады. Если я подниму им ЗП на ровном месте на 10 т.р., то гдето очень недалеко будет грустить один маленький Директор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего тут возражать. Работают и ладно. Завтра могут уйти к конкуренту. Люди не меньше вашего осведомлены о зарплатах, удержать их можно коллективом, отношением, но не на много. Если зарплата у конкурентов выше и заметно они уйдут туда, а вам останутся гоблины без мозга. Также не вижу смысла в вакансии младший монтажник. Нафига? Работа та же, научиться месяц, не больше. Через месяц он потребует повышения или уйдет. Работы меньше? Возможно, но это не вина младшего монтажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, не уходят. ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Африке дети голодают...

 

Причём тут НбН и Королёв? Я не НбН. Я не в Королёве. ЗП не 18500. СПб вообще другая планета. Что требуется от монтажника описано. Мытьё полов, решение проблемм, циски, схемы, конфигурение железа, варево оптики в обязанности не входят. Будет интересно - покажем/расскажем.

 

220 - под присмотром. Трубостойки ставили один раз за 5 лет. Скоро ещё один раз одну стойку под релейку будем ставить. Ремонтировать медь пока не приходилось. Ибо, сегмент B2B в основном и частный сектор/неудобья. Кабеля по столбам много тянем, да. По крышам. В канализации самостоятельно не приходилось ещё. Подрядчики справлялись. Оптику варит Специальное Доверенное Лицо. Оно же рисует схемы. Оно же присматривает за 220. 220 вообще, редко. Т.к. B2B. Циски конфигурю я. Самолично.

 

Первый запой = увольнение. При согласии больного можем вшить за корп. счёт. )) Болезнь и экзамены можно понять и простить. У нас с этим полный порядок. Начальник монтажников ещё сравнительно недавно был студентом. И болел и экзамены сдавал. Ничего, справились. Главное, чтобы это было предсказуемо. Чтобы не с утра мы поняли, что Васи не будет и где он - неизвестно. И телефон не берёт. А через неделю Вася с больничным появляется. Если Вася позвонит хоть ночью и скажет, что он заболевает и на работу завтра не придёт, это решит все его проблемы. Если в сентябре Вася придёт и скажет, что в его заочном ВУЗе в декабре 2 недели будут экзамены, он их сдаст без потери ЗП. Если выяснится, что голова у человека цельнолитая из алебастра, скорее всего мы найдём повод с ним расстаться. Такой монтажник у нас тоже был. Слава богу, что только один.

 

Права категории Б будут бонусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего тут возражать. Работают и ладно. Завтра могут уйти к конкуренту. Люди не меньше вашего осведомлены о зарплатах, удержать их можно коллективом, отношением, но не на много. Если зарплата у конкурентов выше и заметно они уйдут туда, а вам останутся гоблины без мозга. Также не вижу смысла в вакансии младший монтажник. Нафига? Работа та же, научиться месяц, не больше. Через месяц он потребует повышения или уйдет. Работы меньше? Возможно, но это не вина младшего монтажника.

 

Вот про что все и говорят. Если зарплата маленькая, то и отдача маленькая, случись что, на переработки никто не останется. Стоит поднять зарплату, можно найти нормального человека, который и болеть не будет, и на своей машине сможет что-то перевозить и т.п.

У нас например, все монтажники со своими автомобилями, это сразу решает много проблем, особенно когда требуются работы в удаленных местах - все сами приехали и сами уехали, никто никого не ждет, если монтажники или админы свои работы выполнили, они могут уехать домой или на другие объекты, кто работы не сделал, спокойно ее доделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С высокими ЗП другие проблемы, как только Младший Монтажник у нас перерастал в Монтажника и получал не 30тр а (например 40тр) он

тут же решал, что грязные и неприятные работы не по его высокой ЗП. За 30тр лез в каждый колодец а за 40тр уже не лезет а ждёт

Младшего Монтажника......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно найти нормального человека, который и болеть не будет, и на своей машине сможет что-то перевозить и т.п.
Кларк Джозеф Кент, ты штоле, чертяка?

 

случись что, на переработки никто не останется.
Для не Криптониан сообщаю: Переработки оплачиваются отдельно.

 

что грязные и неприятные работы не по его высокой ЗП
Грязные и неприятные работы делают все. Меня однажды на альп подвесе в вентиляционный короб 2х1 м. спускали. Я даже там шапку потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если как написал sol должность младшего монтажника заключается в принеси подай и ...... то это нормально. Но учитывайте иинфляцию. Если человек семейный и он один кормилец в семье, то это не достаточно. 40 т.р, это уже более менее.

 

Работая долгое время на рынке, я уже выучил расценки, которые берут конторы и сколько они имеют в месяц. Многие деректора пытаются себе карманы набить и не думают, что монтажники, это те лица, без которых ни чего работать не будет.

 

Вот никогда не понимал таких ораторов.

 

Считает человек, что размер ЗП занижен относительно его хотений или требования работодателя завышены относительно уровня оплаты - идёт человек дальше. Не останавливается. Не его это работа и невидимая рука рынка расставит всё по своим местам. Или хотелки поужмёт, или предложение работодателя повысит...

 

Какой смысл доказывать мне, что мои требования неадекватны? Ведь я не из пальца высосал суммы и объёмы. У меня работают бригады. Не одна. И не две. Уже работают. Не первый и не второй год работают. Чего они делают и сколько они за это получают мне известно лучше них самих. Никто никуда не бежит, повышения ЗП не просит. Дело расширяется. Почему я должен повысить уровень оплаты?

 

Если это попытка поторговаться, то, в строгом соответствии с принципом "Критикуешь - Предлагай" прошу указать мне, где я не прав и высказать своё предложение. На аргумент

Сейчас средняя зарплата монтажника 40-45 т.р.
имею возразить, что у меня монтажники (не бригадиры) получают как раз 30 т.р. Меня устраивает експириенс этих людей, их устраивают условия труда и ЗП. Все рады. Если я подниму им ЗП на ровном месте на 10 т.р., то гдето очень недалеко будет грустить один маленький Директор.

 

 

Я вас обидеть ни как не хотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы расскажите чем младший монтажник отличается от старшего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младший монтажник рано или поздно становится старшим, а перед старшим лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по старшему… Потому что старший больше в колодец не залезет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы расскажите чем младший монтажник отличается от старшего?
Тем, что монтажник постарше говорит монтажнику помладше что делать и куда идти. А младший слушает и делает. На момент написания первого поста до термина "Ученик Монтажника" я не додумался.

 

Младший монтажник рано или поздно становится старшим, а перед старшим лежат все мечты! Потому что любят его очень — и здесь, и там. В пожарные берут, и в милицию. Там курорты от профсоюза, бесплатный проезд на автобусе. Девки с дойками так и плачут по старшему… Потому что старший больше в колодец не залезет. :)
Типа, да.

 

Но, в колодцы у нас и так никто не лазает. Слишком мало у нас Подземных Линий. Мы же самые неудобья осваиваем. Там, бывает, даже электричество с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жильем обеспечите?))) интересное предложение, сам с Севастополя. Научится хочу всему

На работу требуется монтажник. Можно без знаний/умений. Можно студент.

 

Требуютя только руки с изгибом не более 30 градусов и не цельнолитая голова. Остальное покажем/научим.

 

Оформление по ТК. ЗП видится в 30 т.р.

 

Права категории Б будут бонусом.

 

Офис в г. Железнодорожном что в подмосковье.

 

Небольшой, дружный коллектив. Вменяемое руководство.

 

Писать в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жильем обеспечите?))) интересное предложение, сам с Севастополя. Научится хочу всему
Можем палатку и спальник дать...

 

Цена на аренду начинается от 10 т.р., если комната и не в центре города. Квартира, двушка, от 18 т.р. не в центре города. В складчину можете и потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, народ в нужном кол-ве набрали.

 

Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жильем обеспечите?))) интересное предложение, сам с Севастополя. Научится хочу всему
Можем палатку и спальник дать...

 

Цена на аренду начинается от 10 т.р., если комната и не в центре города. Квартира, двушка, от 18 т.р. не в центре города. В складчину можете и потянуть.

 

Москва и Питер- основные затраты жилье и проезд, которые съедают большую часть повышенной зп

зп 20-30 и в Крыму можно найти, если руки из нужного места и не ленив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы не Москва. Мы сравнительно ближнее Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели так и не нашелся тот, кто хочет учиться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, народ в нужном кол-ве набрали.

 

Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.