Hawk128 Posted August 24, 2015 Posted August 24, 2015 Добрый день. Настроил на данном аппарате 2 линии с двух разных Астерисков. Линия по умолчанию (с которой аппарат делает звонок если не выбираешь линию, отображается вверху, над часами) выбирается как первая из успешно зарегистрированных. Т.е. если первая линя отвалилась и потом опять зарегилась, там основной останется вторая линия. Как можно сделать, что бы там всегда была первая линия? Вставить ник Quote
megahertz Posted August 31, 2015 Posted August 31, 2015 всегда при снятии трубки активна становится первая линия. как вы сделали по умолчанию активной - вторую линию? Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.