Перейти к содержимому
Калькуляторы

А кто из ваших поставщиков "отличился"? у меня win-telecom =)

Заказал дроп кабель в win-telecom, доставка была деловыми линиями. Т.к. заказывал всего 2 км кабель прислали без катушки, но вид был шикарен xD. Когда я разрезал плёнку мне аж сочувствовали посторонние люди, х.з. он может даже переломан весь, я ещё не проверял.

post-114438-079008600 1440179145_thumb.jpg

post-114438-002214300 1440179264_thumb.jpg

post-114438-080573700 1440179268_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал дроп кабель в win-telecom, доставка была деловыми линиями

У нас отличилась таки Деловая линия. Привезли они нам секторную антенну - проткнутую насквозь каким-то плоским предметом - предположительно металлической полосой. Грузчики ТК предмет извлекли и заботливо замотали стрейч-лентой. Получил коллега когда размотал все это - ох....л. Доказать не смогли т.к. обнаружили уже в офисе.

 

ПЭК-Северо Запад протеряли SFP-модули. При получении не обратили внимание на отверстие в упаковке - недосчитались модулей. Доказать не смогли т.к. обнаружили уже в офисе. Поставщик предоставил видеозапись упаковки модулей.

 

Совет. Если получаете в ТК груз очень внимательно проверяйте упаковку. Если что не нравится - имейте мозг менеджерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это косяк не деловых линий, а вин телекома, кабель нужно было перевязать или скотчем или плёнкой, а они его так бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт составили?

какой акт? Нет, не составлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акт составили?

какой акт? Нет, не составлял.

Когда мне ТК привезла оборудование в ящиках, на которые вылилась бочка клея ПВА, я вызвал представителя ТК и составлял акт вскрытия ящиков. На случай, если оборудование пострадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал дроп кабель в win-telecom, доставка была деловыми линиями

У нас отличилась таки Деловая линия. Привезли они нам секторную антенну - проткнутую насквозь каким-то плоским предметом - предположительно металлической полосой. Грузчики ТК предмет извлекли и заботливо замотали стрейч-лентой. Получил коллега когда размотал все это - ох....л. Доказать не смогли т.к. обнаружили уже в офисе.

 

Это у них как добрый вечер. Деловые Линии вообще уроды конченные, я не знаю, почему эта компания так популярна среди московских поставщиков оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тьфу тьфу тьфу пока всё норм. Единственное - как-то раз один 3028 украли - но так и не понятно - в ТК или у поставщика. Акт составили, но вот поставщик так и не смог сказать каким скотчем они заклеили коробку - своим фирменным или обычным, так как было 50 на 50. В итоге они нам просто отправили ещё 1 коммутатор за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ как то заказывали ОВ у Компонента. Года три назад, пока еще сами с заводами не контачили - пришла катушка, 3км, через деловые линии. На нее явно что то грохнули сверху - принимать катушку, которая пыталась стать параллелипипедом отказались - составили акт, отправили назад - в СПб на завод. Проверка показала - кабель был мертвым почти весь. За свой счет поставщик поменял весь кабель. После этого стали работать с заводами сами - объемы в месяц позволяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловые Линии вообще уроды конченные,

тут пожалуй не соглашксь, много раз получал груз именно этой ТК все было нормально, ей же стараюсь и отправлять, т.к. у нас в Томске на мой взгял самая адекватная ТК, с чистым офисам и трезвыми грузчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Деловыми было несколько косяков, перешли на Экспресс-Авто, уже 2 года без вопросов вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с ДЛ всё норм (пока).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловые линии пару раз спутниковые антенны выгибали в обратную сторону а так косяков больше не было.

Стараюсь через них отгружать из за нормальных сроков доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной ужас. Неужели и нас теперь это постигнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати перешёл на ДЛ с компании ПЭК, когда те потеряли катушку с кабелем. Но повторюсь, в моём случае косяк не ДЛ, а винтелекома.

 

Сплошной ужас. Неужели и нас теперь это постигнет.

Ну, рано или поздно это со всеми происходит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вам курс доллара, господа поставщики?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам как-то блейд в сборе с Нага везли, где-то в транзите умудрились его проткнуть вилочным погрузчиком. Менеджер вовремя подсуетился и нам отправили другой экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отписались с винтелекома, сказали, что извиняются и предлагают со следующим заказом отсыпать 50 зажимов бесплатно. Молодцы, прощаю их =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не деловые линии. Это вин-телеком. Нам так же прислали оптику но уже ТК КИТ. Ещё от них документов не дождёшься. Вечно месяц-полтора ждать бумаг после получения товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.