Robot_NagNews Posted August 21, 2015 Posted August 21, 2015 Материал: Ростелеком показал свою оперативно-диспетчерскую службу, которая базируется в Екатеринбурге. Вот в это помещение со всей территории Свердловской области поступают уведомления об авариях на линиях связи и на оборудовании Ростелекома, обеспечивающих цифровое телевидение, фиксированную телефонию и интернет. Полный текст Вставить ник Quote
kamae1ka Posted August 21, 2015 Posted August 21, 2015 так вот откуда мне спамят =) Вставить ник Quote
kriks Posted August 24, 2015 Posted August 24, 2015 Красивы. Логин и айпи сервера на мониторе. Вставить ник Quote
DVD Posted August 25, 2015 Posted August 25, 2015 На стене висит нечто, очень похожее на обогреватель. Вставить ник Quote
danswin Posted August 29, 2015 Posted August 29, 2015 А я думал что все гораздо совершенственней. Монтор в пол стены и в режиме онлайн все показывает. а оказывается все просто ))))) и главное спамят )))) Вставить ник Quote
BeHalf Posted August 29, 2015 Posted August 29, 2015 Всё хорошо, но пока с ними работали, при любой аварии - мы не в курсе, технари посмотрят, а вообще у нас всё хорошо! тикет оставим и будьте здоровы) И это блин при межоператорском договоре мать его. Вставить ник Quote
lumenok Posted October 26, 2015 Posted October 26, 2015 Монитор в пол стены, это в мегафон) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.