Jump to content
Калькуляторы

сервер 1U, switch 10Gb-SFP-MPLS, топовые wi-fi точки Ruckus ушел Zyxel, добавил D-link DGS-3620-28sc

Б/у однопроцессорный 1U Dell PowerEdge R210 Server Xeon X3430 Quad Core 2.4GHz (2.8GHz Turbo frequency), RAM DDR3 ECC Reg 8GB, DVD - 19 тыс.руб.

 

Новый (был в ЗИП) MPLS Brocade NetIron CES-2048F-MEPREM-AC (48 портов sfp) 1шт - 80 тыс.руб.

NetIron CES 2048F includes 48 SFP ports of 100/1000 Mbps Ethernet. The switch also includes ME PREM (Metro Edge software)

 

Новый (был в ЗИП) HP Procurve Switch 6200YL-24G Mini-Gbic J8992A (24 порта sfp) в нем установлен HP ProCurve J8694A Module for

6200yl Switch X2 & CX4 (4 порта 10Gb - из них два CX4 и два Х2) и один модуль HP ProCurve 10-GbE X2-SC LR Optic Transceiver HP J8437A - 32 тыс.руб.

 

Б/у в коробке D-link DGS-3620-28sc - 60 тыс.руб.

 

Б/у L3 коммутатор 4 порта 10Gb - HP Procurve J9264A 6600-24G-4XG Layer 4 Switch 4x SFP+, 24xGb Ethernet (20 медных и

4 комбо) + по 1шт. SFP+ LR, SFP+ SR, HP SFP+ 1M 10Gbe Direct Attach Cable 487654-001 - 39 тыс.руб.

Б/у L3 коммутатор 2 порта 10Gb - Allied Telesis AT-9424Ts/XP 20 медных портов 1Gb, 4 комбо порта, 2 порта XFP - 12 тыс.руб.

 

Новый (не использовался) модуль X2-10GB-LR-OSI 10GBASE-LR 1310nm SMF Compatible 10GBASE-LR - 3 тыс.руб.

Б/у модули брендовые

XFP LR (одномод, 1310нм) - 1800руб.

XFP SR (многомод, 850нм) - 1200руб.

 

Есть несколько б/у точек Ruckus wi-fi

7982 двухдиапазонная - 18 тыс.руб. (топовая модель предыдущего поколения)

7782 двухдиапазонная внешняя - 39 тыс.руб. (топовая модель)

7363 (AMX) двухдиапазонная - 7 тыс.руб.

7352 однодиапазонная - 6 тыс.руб. (как 7372 только нет частоты 5ГГц)

и zonedirector 1100 на 6 лицензий - 22 тыс.руб.

http://a030f85c1e25003d7609-b98377aee968aad08453374eb1df3398.r40.cf2.rackcdn.com/other/carnet-wifi-test-results-ru.pdf

 

Xeon E5503 - 500р (есть 8 штук)

Xeon L5520 - 1200р (есть 5штук)

Xeon X5570 - 2500р (есть 4 штуки)

Xeon W5590 - 4000р (есть 2 штуки)

 

пишите договоримся

нал/безнал

отправим ТК

v@avanttel.ru

Edited by vik75

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this