sanoka Posted August 18, 2015 Posted August 18, 2015 Имеется ли у кого практический опыт совместного использования средств связи (в частности АТС) несколькими операторами? Интересуют ньюансы сдачи в РКН и решение вопросов с ФСБ касательно СОРМа. Как понимаю действующее законодательство этому не противоречит: Требования к построению телефонной сети связи общего пользования 5. Допускается построение сети связи с использованием средств связи другой сети связи, а также совместное использование средств связи операторами связи по договорам между операторами связи с разграничением зон ответственности. Правила применения оборудования транзитных, оконечно-транзитных и оконечных узлов связи. Часть I. Правила применения городских автоматических телефонных станций, использующих систему сигнализации по общему каналу сигнализации N 7 (ОКС N 7) 2.1 Оборудование городских автоматических телефонных станций, использующих систему сигнализации по общему каналу сигнализации N 7 (ОКС N 7), может использоваться в составе территориально распределенных узлов связи, а также как одно устройство в составе нескольких узлов связи. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.