Jump to content
Калькуляторы

Совместное использование средств связи

Имеется ли у кого практический опыт совместного использования средств связи (в частности АТС) несколькими операторами? Интересуют ньюансы сдачи в РКН и решение вопросов с ФСБ касательно СОРМа. Как понимаю действующее законодательство этому не противоречит:

Требования к построению телефонной сети связи общего пользования

5. Допускается построение сети связи с использованием средств связи другой сети связи, а также совместное использование средств связи операторами связи по договорам между операторами связи с разграничением зон ответственности.

 

Правила применения оборудования транзитных, оконечно-транзитных и оконечных узлов связи.

Часть I. Правила применения городских автоматических телефонных станций, использующих систему сигнализации по общему каналу сигнализации N 7 (ОКС N 7)

2.1 Оборудование городских автоматических телефонных станций, использующих систему сигнализации по общему каналу сигнализации N 7 (ОКС N 7), может использоваться в составе территориально распределенных узлов связи, а также как одно устройство в составе нескольких узлов связи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.