Перейти к содержимому
Калькуляторы

Будьте осторожны!

На данном форуме постоянно пасутся разводилы ,кидают народ, а администрация форума это одобряет. Поэтому случаев все больше.

Написал письмо, с просьбой предоставить IP адреса типа который кинул тут двоих человек, в ответ тишина, это яркий показатель, что администрация поддерживает это действо, а учитывая, что сами скупают БУ оборудование, им выгодно, чтоб было больше случае мошенничества т.к. это будет способствовать большему притоку продавцом к ним.

Вероятно придется через суд получать эти данные, но до всех покупателей хотелось бы донести все опасность ситуации.

 

Я зарегистрирован тут уже 5 лет, мало пишу, но читаю часто, но никак не ожидал, что на когда то популярном и интересном ресурсе, такая администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мы в курсе. Кстати, действия администрации логичны и понятны. Наоборот, спасибо им большое, что поддерживают данный форум, благодаря ему я познакомился со многими замечательными людьми, узнал много нового и полезного в работе и, конечно, сэкономил много денег..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди боятся, и их понять можно, особенно если уже было такое. Я считаю нужно обмениваться данными как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже столкнулся с проблемой развода на данном форуме. Вообще кто что скажет, как правильно заключать сделку с продавцом чтобы не быть обманутым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Разводилы есть всегда и везде. Будьте внимательны. Если не доверяете продавцу то пост оплата, если не доверяете покупателю то предоплата.

На днях меня чуть не развел один из пользователей, но перед оплатой я почитал тему про разводил и он там несколько раз мелькал.

Как я покупаю- только у форумчан с историей или с рекомендацией таковых или пост оплата.

Как я продаю- только предоплата. Людям с которыми уже работал можно и по иному.

Единственное что я прошу у форумчан ВСЕГДА сообщать о кидках в соответствующей теме.

Что я прошу от модераторов блокируйте тех на кого не однократно жалуются что тот кидала.

И тогда может меньше их будет или они переедут на другой ресурс.

Изменено пользователем slimxzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много где на форумах встречал работу через Гаранта. Деньги покупатель сначала переводит гаранту,а тот после получения товара покупателем, деньги скидывает продавцу. естественно все это за % от суммы сделки.

Могу предложить свои услуги в этой роли за 1% от сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готов быть гарантом. Кстати да хорошая идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага третье лицо еще добавить с гнилую схему это самое оно))

1.получатель говорит что груз не получал/груз говно и продавца бреют на бабки.

2.гарант сам всех бреет на товар и бабки)))

3.гарант в сговоре с продавцом/покупателем бреют оппонента на груз/бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага третье лицо еще добавить с гнилую схему это самое оно))

1.получатель говорит что груз не получал/груз говно и продавца бреют на бабки.

2.гарант сам всех бреет на товар и бабки)))

3.гарант в сговоре с продавцом/покупателем бреют оппонента на груз/бабки.

 

Блин, вот взял им схему и слил! Им теперь даже и думать-то не надо!))) Блин жаль молоток свернулся, там хоть история и отзывы были(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть специальные форумы, они закрытые, куда можно сделать вступительный взнос, гарант же его должен проверить. Он является хранителем денег. Мошенники не будут переводить деньги никогда первыми, тем более гаранту. Но это опять же нужно иметь команду определенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за специальные форумы такие по продажа телекоммуникационного оборудования?

Ссылку дай пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зайдите в раздел кидалово ,в начале темы и почитайте кто что пишет о конкретном персонаже :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за специальные форумы такие по продажа телекоммуникационного оборудования?

Ссылку дай пожалуйста.

 

Я именно по продаже телекоммуникационного оборудования не встречал, даже не искал. Я просто сказал, что вообще есть такие форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.